Четвертый месяц продолжается наш с вами марафон - питаемся на 5500 руб в месяц на человека (в феврале это было 5000 руб). Получается скромная сумма в 178 руб на человека в день.
О запасах на начало месяца можно почитать по ссылке, а также проводим ЗАПАСОПОЕДАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН
Закупка продуктов №1 - Вкусвилл, Лента, Светофор
На завтрак у нас творог из Вкусвилла пластовой, ели его со сметаной и вишневым вареньем. К чашке кофе - бутерброд с ветчиной и шоколадка. Хлеб домашний кукурузный.
На обед доели суп с фрикадельками. Варила его с ячневой крупой. Мужу очень понравился, еще и на ужин захотел его поесть. Как раз порция для него оставалась.
и после обеда - чашечка кофе с сыром бри, лавандовым хлебом и монастырским медом.
Лавандовый хлеб - из Калининграда, мед - из монастыря в Бахчисарае
На ужин у меня был еще ленивый голубец. Только разогрели его. И ели со сметаной
Сегодня вообще ничего не готовила, все было в холодильнике. Только разогрела суп и голубец.
Рецепт его по ссылке ниже