Отчаяние это именно то состояние, в котором ко мне приходят большинство "моих" людей. Во-первых они видят, что я - пациент и понимаю происходящее с ними изнутри себя. А во-вторых им больше некуда идти - они везде были. С папкой МРТ, рентгенов, дуплексов, кардиограмм, анализов крови на все что можно - они посетили: неврологов (лежали в отделении неврологии с нулевым эффектом), кардиологов, мануальных терапевтов, остеопатов, массажистов, инструкторов ЛФК, нейрохирургов, реабилитологов и других всевозможных специалистов. Делали упражнения, растяжки, участвовали в разнообразных марафонах (лучшие упражнения для шеи), делали йогу и цигун. Снимали порчу, ставили пиявок. Лечили самые невероятные заболевания - от паразитоза до бруцеллёза. Всякий раз естественно очаровывались каждым новым "врачом от бога", но после так же и разочаровывались. Обращались к самым крутым специалистам, включая докторов наук, лечились в крутейших клиниках. Но! Шея на это все реагировать не собиралась: месяцами и г
Панические атаки, головокружение, шаткость: когда проходит отчаяние?
1 апреля 20231 апр 2023
1816
1 мин