Привет! Сегодня я не пошёл в школу из за того что заболел но меня это не очень то и расстраивает потому что сегодня понедельник а по понедельникам всегда так сложно и скучно хоть застрелись. В понедельник я планирую поспать сделать уроки на вторник и опять поспать но ведь нельзя просто бездельичать поэтому сегодня я хочу заняться одним интересным проектом... Город из LEGO! О да я думаю каждый фанат лего мечтал о городе из этого чудо конструктора однако потом слышали фразу мамы ✨убирай это а то сама уберу✨ И да это серьёзно огорчало меня потому что 1 час работы и столько восторга... Я ещё посплю и примучь за проект как только сделаю выложу фото! Пока!