Привет! Сегодня я расскажу как прошёл мой выходной с утра я проснулся и начал смотреть на стену и думать что происходит и что за голоса в голове и минут через 5 я понял что это были мои весёлые соседи в итоге я опять уснул. После того как я поспал я пошёл в театр на музыкальную гостиную там я прождал час до начала отгадал загадку и получил конфету после похода в театр я поезал с мамой в кафе в итоге мы простояли 10 минут ожидая очередь и ещё 24 чтоб забрать заказ.. После плотного ужина сейчас я устрою себе ✨СпА✨ и буду доделывать уроки завтра только 3 урока поэтому я напишу новый пост очень скоро Пока!