Найти в Дзене
Экономим вместе

Магазин ПЯТЕРОЧКА Цены, Акции и Скидки 17.03-24.03.2023 выгодно! Покупаю, найдя что дешево в Пятерочке. 5-ка свежий обзор, что дешево сейчас

Всем привет, с вами опять я. В последнее время закупаться стала в нашей Пятерочке, там такие вкусные яблоки! Даже яблоки из Магнит зеленые не такие сочные. Давайте посмотрим, что по ценам, что можно выгодно взять

Магазин Пятерочка март 2023 акции скидки, что купить сейчас в Пятерочке

-2
  • Бананы за 1 кг - 86 рублей. Последний раз брал их муж, сам все быстренько съел, они оказались мягкими и невероятно сладкими, мне тоже досталось. Что интересно, они даже не испортились за несколько дней.
  • Грейпфруты за 1 кг - 113 рублей. Брали недавно здесь же. Ничего так, не слишком горькие. Да и я только сок из них делаю, а он сладкий.
  • Лимоны за 1 кг - 86 рублей. Супруг обычно покупает по 2-3 штуки, чтобы не пропали. Мы его в основном в чай кладем, иногда в пирог цедру добавляем.
-3
  • Яблоки Голден за 1 кг - 99 рублей. Нам нравятся и такие, и Гренни Смит тоже, чтобы жесткие были, а также сочные.
  • Яблоки Гренни Смит за 108 рублей. Вот эти мои любимые. Люблю привозные крупные яблоки. С детства они у меня ассоциируются с чем-то очень вкусным. Хоть родители и говорили, что привозные яблоки не такие полезные. Но вкусные же!
-4
  • Яблоки сезонные за 77 рублей. Эти вроде бы не привозные. Но мне очень понравились, хрустят и сочные. Мы их берем для кролика иногда. Он любит именно такие, послаще, красные.

А ваши яблоки какие самые любимые? Напишите в комментариях

-5
  • Капуста за 1 кг - 14 рублей. Муж делает из такой капусты квашенную. Сам режет, засаливает, очень любит брать именно в Пятерочке. Она там самая лучшая, но это, конечно, на наш взгляд. А я делаю из нее весенний салатик с морковью и кукурузой, заправляю маслом обычным, растительным.
  • Чеснок фасованный за упаковку - 44 рубля. Без чесночка никуда. В Пятерочке его просто по несколько головок продают, как раз хватает еду приготовить, чтобы не успел испортиться. Чеснок здесь ядреный, прямо добавляем его в блюда с курицей, картошкой и прочим.
-6
  • Морковь за 1 кг - 29 рублей. Ой, морковка с чесночком и майонезом - это наше все. Приготовишь ее, и жизнь прекрасна) В Пятерочке стоит недорого, часто берем именно здесь.
-7
  • Лук репчатый за 1 кг - 62 рубля. Конечно, лук подорожал, но ничего не поделаешь. Берем по паре штук, хороший лук в этом магазине. Иногда дают родители, у них много чего с дачи есть.
-8
  • Картофель за 1 кг - 33 рубля с копейками. Брали как-то в ларьке у дома картошку, такая она ужасная оказалась, внутри с червоточинами. А в Пятерочке качество проверенное. Люди бы не стали брать.
-9
  • Российский сыр за 100 гр - 45 рублей. Конечно, у них без маркетинга не обошлось, пишут цены за 100 гр. Психика воспринимает же, как более дешевое. Но надо отдать должное, сыр вкусный. Я его плавлю в микроволновке и просто так ем, даже без хлеба. Сделан в Бресте.
  • Голландский сыр за 100 гр - 69 рублей. Голландский сыр мы едим по утрам. Муж у меня умничка в этом плане, всегда бутерброды с сыром принесет, чаек. Хороший сыр в Пятерочке, берите пока есть))
-10
  • Батон нарезной за 15 рублей. Этот батончик поменьше. Берем его обычно, когда хлеба особо не хочется есть.
  • Батон горчичный за 27 рублей. Такой батон уже побольше, послаще. Делаю из него гренки. Вкуснотища!
-11
  • Кофе "Жокей" молотый за 299 рублей со скидкой. Супруг у меня такой берет постоянно. Варит иногда из него по утрам вкуснейший кофе. Сейчас там скидки, торопитесь, товаров может уже и не быть.
  • Кофе "Черная карта" молотый за 219 рублей. Отличный кофе, крепкий получается, насыщенный, хоть и цена небольшая. А какой от него аромат идет! По всему дому. Соседи наверное облизываются)
-12

Сейчас в Пятерочке много вариантов кофе. Раньше был в основном только Нескафе, а сейчас ассортимент увеличился, стали привозить и Амбассадор. Вот его мы и берем, смотрим, как ставят на него скидку, так и бежим покупать. Растворимый вкусный крепкий и ароматный кофе Амбассадор!

-13
  • Киви за 1 кг - 126 рублей. А вы знали, что киви обязательно нужно есть? Ведь в нем столько витаминов. Вот мы и берем парочку штук каждый раз обязательно.
  • Манго за 100 гр - 26 рублей. Конечно, манго должен быть сочным. Этот фрукт оказался немного недозрелым, но тоже очень вкусно, особенно ближе к косточке. На манго я подсела в Израиле.

Поддержите пожалуйста канал, поставьте ЛАЙК и ПОДПИСКА, спасибо))