Доброго вам дня, дорогие читатели! 😊 Сегодня не рецепт, не эксперимент, а сравнение. Потому что стало интересно, чем отличается обожаемая мной гречневая каша с говядиной покупная от самодельной. Для этого пошел в ближайший универмаг, в котором консервированные каши представлены во всем своем многообразии на множестве полок. Взгляд пал на вот этого производителя с хорошей репутацией. Ну, потому что многие, наверняка, помнят тезис о том, что «Бурятская тушенка самая вкусная же!». Ну, я тоже, пока не начал делать свою тушенку, любил бурятскую больше других остальных консерваций. Не стоит особо акцентировать внимание на том, что ценник показался мне несколько конским. За 100 рублей в банке в 330 граммов, мне кажется, мяса и жира должно быть минимум втрое больше, чем гречки. Но это только кажется 😊 На самом деле, производитель указывает чуть более скромные пропорции. Их можно рассмотреть на этой фотографии. При открытии банки нас встречает вот такая гречка. Холодная гречка мне совершенно
Сравнил свою консервированную гречку с мясом с покупным консервами. Выводы показались мне интересными
16 марта 202316 мар 2023
2420
2 мин