Добрый день, уважаемый читатель. Это моё первое публичное изложение мысли, поэтому прошу строго не судить. Любую критику принимаю с удовольствием! Я бы хотел поднять такую тему, как «повседневная философия» Часто ли в течении дня вас посещают мысли о бытие? Меня да… На самом деле очень интересно, почему одни люди живут и «не парятся», а у других происходит непроизвольный ежедневный мозговой штурм? Я давно пытаюсь понять в чем дело, ведь судя по личному опыту, первый тип людей ничем не отличается от второго в контексте воспитания, быта и в целом существования. Если с таким вопросом обращаться к науке, то все дело в нейронных связях, которые формируются в течении всей биологической жизни. Почему-то мне кажется, что дело в другом, а в чем, понять не могу. Так же есть люди, я их называю «глупенькие» (не с целью их оскорбления), которые вот вообще ни о чем не парятся. Чаще всего такой тип ограничивается стандартным существованием, то есть: школа, универ, работа, семья, вс