Всем привет! Заканчиваем серию статей о коллекционной технике. Возможно в будущем напишу про песочницу, но пока как есть. Итак, 9-10 уровни представлены четырьмя коллекционными танками: И начнем с печального. Т-62А Давно-давно это был классный танк, вполне неплохо чувствовавший себя в рандоме. Многие утверждают, что он и сейчас такой. Но факт есть факт - достаточно точно орудие не компенсирует остальные минусы. Разовый урон - невысокий, УВН - слабые, броня - не очень хорошая. В общем, недостатков хватает. Да и мобильность для СТ десятого уровня у него теперь довольно посредственная. АМХ 30 Неплохая машина, хотя и без изюминки. Есть высокая мобильность, альфовое орудие и отсутствие брони. Хотя башня иногда рикошетит, но это скорее на удачу. Если говорить о картонных СТ - не лучший представитель, тот же Леопард делает его по всем статьям. Но и АМХ также имеет право на жизнь. АМХ 30В Крайне спорная машина. По сути чуть лучше девятки, но не настолько что бы быть привлекательной. Орудие к