Народ встревожился, что делать с подростками? Как их обуздать, чтобы и с учителями в школе они не грубили и не дерзили, и чтобы ни в каких неформальных группировках не были замечены? По большому счёту любой подросток неуравновешен. Психика у них весьма страдательная. Попробуй только сделай замечание или загрузи в школе дополнительными заданиями???!! Да и дома родители стараются лишний раз не общаться с детьми " не на те темы". А "не те " темы- это и уроки, и одежда, и времяпровождение, и культура общения. Ну, всё буквально как-то "не так", как бы хотелось нам и нашему обществу. Что же делать? Как обуздать подростков, вышедших из допустимых рамок поведения? Впрочем, не обуздать, а помочь, ведь им тоже зачастую не комфортно жить в таком состоянии. Просто это возраст бунтарства и упрямства. А потом, наедине с психологами они выпаливают прямо, что главная их проблема- это "заниженная самооценка". А почему, спрашивается? А потому что они комплексуют, не знают, как вписаться в эт
Давайте введём в школах для подростков уроки психологии, чтобы быть спокойными за своих детей!
2 марта 20232 мар 2023
60
1 мин