Самое ценное что есть у меня это Я. Очень дорожу и берегу себя. Моя миссия ещё не реализована до конца. Я меняю жизнь людей. Знаю, что ещё много кому помогу изменить качество жизни, научу ощущать любовь и гармонию каждого дня.
Ради этого стоит жить, работать над собой, учиться.
Мне важно сохранить крепкое здоровье, красоту и свою душу. Поэтому регулярно занимаюсь спортом, внешностью, делаю практики, учусь новому.
Весь мир начинается с себя. Чем наполнен ты?
Что внутри, то снаружи. Лучше, если внутри будет жить любовь и каждое прикосновение руки начнет дарить любовь предметам, окружающим. От своего состояния смотришь на мир и окружающее тебя отдает то, что транслируешь. Твой мирок в большом мире. Поэтому так важно следить за своим состоянием и чисть все уголки души.
Я не позволю никому меня обесценивать. Обесценивать - это плевать в душу.
Чётко вижу все манипуляции, чтобы вызвать чувство стыда, вины, подчинить, управлять. Я этим уже не болею. Много травм вылечено. Я здоровый челов