У всех свой календарь посева. Сроки зависят от региона выращивания, даты высадки, сорта - срока созревания. Но тема из года в год остается популярной. Это уже сродни перекличке: "Я это сею в марте на рассаду, а вы что?" Не будем нарушать традиции. ❗ Если вам кажется, что все блогеры пишут про одно и то же много раз, то, скорее всего, вы сами проявили интерес к этой теме, поставили лайк или написали комментарий, пусть даже негативный. Такая активность воспринимается алгоритмами, как заинтересованность. И в вашу ленту будут подтягиваться аналогичные темы от других блогеров за все годы и со всего Дзена. . Если вы все знаете, вам надоело читать одно и то же, смените стиль поведения - не лайкайте, никак не комментируйте, поставьте дизлайк статье с надоевшей темой. Вообще не нажимайте на такие заголовки и не читайте. Не тратьте время на саркастическое общение с авторами. Это не поможет. Мы, садовые блогеры, все равно будем писать из года в год о сроках посева, о способах посадки, сортах и т