Евгений К. поделился: "В учебке был старшина по кличке Злобный Карлик. Больше всего напрягали его "Вечерние сказки"… 120 бойцов стоят повзводно в две шеренги и по стойке смирно на "ВВП" в казарме. Подбородок на "Лампочку", шею ломит уже через пару минут. Он ходит вдоль строя туда-сюда и "несёт пургу". Какие то шнурки от ботинок мы про@бали , что такое ботинки уже никто и не помнил. Бред сивой кобылы... Часами мог рассказывать о том, что мы «Плохиши». Стоит кому-то качнуться или чихнуть, сразу семенит с рёвом к бойцу и делает внушение - "Строй это святое место!". В итоге - "два наряда вне очереди!". Правда, ни кто не записывал за ним, а на следующее утро он сам уже не помнил…. Однажды купил он у взводного пианино. Попал я тот процесс. С одного деревянного двухэтажного барака в другой перенести это пианино, значит с последнего этажа на последний. Вариантов не бывает, хорошо бараки двухэтажные. Уже в квартире один боец слабину дал и просел резко. В арке штора из ткани театрального занавес