Очередная наша встреча, на этот раз в нашем центральном офисе во Франкфурте, была посвящена обсуждению продвижения методов улучшения рабочих процессов. Обычно подобные встречи включали в себя разделение на команды, "мозговые штурмы" и моделирование, после чего происходил обмен идеями и результатами. Очень помогал общий высокий уровень квалификации участников и их умение работать в команде. Ведущему не нужно было объяснять суть инструментов и контролировать наличие рабочей атмосферы. В процессе совместной работы чины и ранги не имели значения, мнение любого участника выслушивалось с вниманием и уважением. Интересно так же было наблюдать за спецификой реакций и рабочих приемов представителей разных стран нашей интернациональной команды. Горячие испанцы контрастировали с флегматичными финнами и шведами, определенный шарм французов с нарочитой грубоватостью немцев. Спасибо за внимание! Вы можете узнать намного больше в моем обучающем курсе! Познакомьтесь с ним на его страничке: https://3