В прошлом году этот банк активно завлекал клиентов огромными кэшбеками с программой 35%. Программ длилась долго и, наконец-то, завершилась. В феврале они обновили программу, и для старых клиентов для получения бонусного кэшбека надо было хранить 30000₽ на карте. Что в итоге получалось не выгодно. А в марте они обновили и основную часть кэшбек программы. Раньше кэшбек начислялся при тратах не менее 5000₽ в месяц. При программе «понятный кэшбек» на все траты было 2% кэшбек. И это было удобно. Теперь же, чтобы кэшбек начислялся, на карте среднемесячный остаток должен составлять 10000₽. Это условие и на начисление, и на обмен. Если условие выполняется, то обмен: для компенсации покупки 1б=1₽, для перевода в рубли 1б=0,8₽. А если условие не соблюсти, то курс 1б=0,5₽ и для компенсации покупки, и для обмена. Плюс с банком у меня возникла неприятная ситуация, по программе привилегии. По информации на стороне банка, подписка была до 8го числа и списание только на 8 число запланировано, н
Синий банк с огоньком преподнес неприятные сюрпризы
9 марта 20259 мар 2025
4677
2 мин