Вторая сольная пластинка Дэвида Аксельрода, закрепляющая успех первой и расширяющая её концепцию. Первая — "Song of Innocence" — была музыкальным отражением светлой стороны поэзии Уильяма Блейка, вторая — "Songs of Experience" — стала отражением тёмной. Как и первая сольная работа композитора, его вторая пластинка — это музыкальный взгляд в будущее: ломанные биты, тягучие трип-хоп гармонии... Вроде бы музыка Аксельрода собрана из тех же кубиков, что и популярная музыка конца 60-х, но звучит она совсем не так, как музыка его современников. Слишком наполнена смыслом, что ли? И при этом совсем не сложная для восприятия. В 70-е эти пластинки еще не стали культовыми. Продавались они без ажиотажа. Но вот в начале 90-х, во время становления хип-хопа идеи Аксельрода, вдруг, оказались востребованными. Его первые два альбома, буквально, разошлись на цитаты в многочисленных битах реперов 90-х. А там где реперы там и трип-хоп. Думаю, в большой степени тёмное звучание первых бристольских команд обя