Привет Стрелец. Очень прикольная карта у тебя! В знаке Стрельца находится не только Солнце, но и Венера, Сатурн и Уран. Венера наделила тебя внешней красотой, Уран добавляет безбашенности, а Сатурн следит за этим всем, и не дает тебе наделать ошибок. В целом, чувство ответственности по жизни у тебя всегда будет очень сильное. Сатурн всегда будет тебя возвращать к невыполненным делам, и к исправлению прошлых ошибок. Иногда даже будет казаться, что ты наступаешь на одни и те же грабли…. Ты и сама пришла в этот мир, чтобы направлять других благодаря мудрости, которую приобретаешь совершая собственные ошибки. У тебя невинная и оптимистичная душа. Ты несешься на полном ходу через новые впечатления, где дорога вьется между холмами мудрости. Стиль твоей жизни необычен и недоступен для большинства. Внутри тебя идет непрекращающийся спор – окунаться в жизнь или быть выше всего, что происходит вокруг. Твой жизненный опыт и проницательность объединяются для мудрого созидания. Иногда мне