Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВТОБЛОГЕР (AVTO-BLOGGER.RU)

Правда ли что в Европе запрещены шипы: хотя во многих странах - много снега и льда

Я сам лично был во многих Европейских странах (еще до всяких событий, когда мы дружили). В России многие уверены - что шипов в Европе, прямо вот во всех странах - НЕТ. Они все передвигаются на липучке (или фрикционных шинах). Так ли это на самом деле, ведь среди Европейских стран, есть достаточно холодные, например – та же Норвегия, Финляндия, Швеция, Германия, Франция и т.д., и мягко сказать шипы для их условий самое то. Давайте расскажу, как обстоит дело на самом деле Действительно, во многих Европейских странах шипованная резина запрещена на законодательном уровне. В том числе и Германии, хотя зимы в некоторых «землях» (это регионы) там достаточно холодные. Причем запрещены по причине, о которой вы не сразу догадаетесь (про это чуть ниже) Лично я сам был в Гамбурге (еще в нескольких городах). Так вот там зима скорее сырая и ледяная, чем холодная. В Гамбурге сказывается порт рядом с городом, который находится между Северным и Балтийским морем. Причем зимой он часто не замерзает, пот
Оглавление

Я сам лично был во многих Европейских странах (еще до всяких событий, когда мы дружили). В России многие уверены - что шипов в Европе, прямо вот во всех странах - НЕТ. Они все передвигаются на липучке (или фрикционных шинах). Так ли это на самом деле, ведь среди Европейских стран, есть достаточно холодные, например – та же Норвегия, Финляндия, Швеция, Германия, Франция и т.д., и мягко сказать шипы для их условий самое то. Давайте расскажу, как обстоит дело на самом деле

Действительно, во многих Европейских странах шипованная резина запрещена на законодательном уровне. В том числе и Германии, хотя зимы в некоторых «землях» (это регионы) там достаточно холодные. Причем запрещены по причине, о которой вы не сразу догадаетесь (про это чуть ниже)

Лично я сам был в Гамбурге (еще в нескольких городах). Так вот там зима скорее сырая и ледяная, чем холодная.

-2

В Гамбурге сказывается порт рядом с городом, который находится между Северным и Балтийским морем. Причем зимой он часто не замерзает, потому как сильных морозов практически не бывает

-3

Вроде бы лед, на дорогах, нужно именно шипы, но нет, они законодательно запрещены. Штрафы за использование шипов там суровые, от 60 до 120 Евро, на наши деньги около 12 000 рублей

А вот фрикционные шины, тут не запрещены. Но в Европе, есть еще один вид зимних шин, про них также чуть ниже расскажу

Какие страны отказались от шипованных шин:

Албания, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чехия, Германия, Испания, Венгрия, Люксембург, Македония, Черногория, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения и т.д.

Во всех этих странах, большие штрафы за использование шипов. Но это далеко не все страны, даже Франции и Италии здесь нет

Что применяют вместо шипованной резины

Страны что в списке сверху, в основном теплые. В некоторых даже зимой может быть достаточно жаркая погода по меркам северных стран. Скажем те же +15, +18 градусов, например в Испании, Болгарии и т.д.

Логично, если запрещено использовать шипованную резину, то многие обуваются в так называемые – «липучки» (или фрикционные шины). Это работает, например с Германией, Чехией, Венгрией и т.д.

Однако липучка, это также зимняя резина, и она в положительную температуру +18 градусов, просто «плывет» (сцепление с дорогой ухудшается). Что опасно мягко сказать

-4

Что же получается – лучше ездить на лете? Но и это не совсем правильно, ведь сегодня может быть +15, а завтра ночью -1 и лед на дороге. Понятно - что с утра он растает, но лучше не рисковать

Поэтому именно для таких стран, был придуман еще один тип зимней резины – так называемая «ЕВРО-ЗИМА».

-5

Это что-то среднее между липучкой и летней шиной. Она жестче, и у нее не такой изрезанный протектор. Для наших и северных климатов, это шина вообще не нужна

Почему же запрещают шипы

Собственно причины банальные:

  • Это износ дорожного покрытия. Ведь шипы эффективны на льду. А если его нет в большую часть времени зимы, они будут «скрести» и изнашивать асфальт
  • Как говорят европейские экологи. Шипы точат асфальт, создавая асфальтовую пыль. Которая вредна для экологии
  • Шипы могут вылететь. Может пострадать сзади идущий автомобиль, например треснуть стекло (и не факт что это покроет страховка).
  • Но самая главная причина – это шум. Шипованные шины – сильно умят по асфальту, а улочки во многих европейских странах очень узкие и этот шум проникает в дома

Сейчас наверное многие читатели подумают – но ведь шипы это безопасность и будут правы. Однако европейцы пошли другим путем. В зимний период времени, в городах сильно снижают скоростной режим (не во всех странах, но во многих). А штрафы за превышение у них ОЧЕНЬ большие.

-6

Однако многие страны, причем большие отказались запрещать шипы

Например, Франция – разрешает использование шипов с 1 Ноября по 31 Марта. Причем ограничение скорости с шипованной резиной до 50 км/ч в городах и 90 км/ч за городом.

Но во Франции, есть еще одно обязательное условие, в горных регионах, не только разрешено использовать шипы, но обязательно нужно использовать – цепи на колесах

Разрешены шипы и в Италии – нужно начинать переобуваться с 15 Октября по 15 Ноября, летняя резина одевается с 15 Апреля

Скандинавские страны (Финляндия, Норвегия и Швеция) – также разрешают шипы. Также с Октября – Ноября, по Апрель – Май. В принципе как в России

Я был в Финляндии и там все гоняют на шипах, всем "до одного места" про износ асфальта, шум и прочих экологов

-7

До всех событий вообще одной из лучших шипованных шин, была НОКИАН ХАККАПЕЛИТА (Финская шина). Даже скажу больше в северных частях страны, они не просто ставят шипованные шины, а шины с удлиненным шипом

-8

Так что где есть логика использования шипов (лед и снежная корка на дорогах) – они разрешены, мало того где-то обязательно использовать цепи на колесах, иначе опять же большой штраф.

А вот что во всех Европейских странах запрещены шипы – это очередной миф

СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ: