Дорогие Подписчики и Читатели!
БЛАГОдарю вас за то, что читаете статьи мои и расклады!
Они, мои расклады, посвящены часто задаваемым вами вопросам. И, если есть ещё какие-то вопросы, на которые вы бы хотели знать ответ – пишите в комментариях.
Ответ будет в раскладе.
А теперь спокойно сосредоточьтесь на вопросе:
Какой совет хочет дать мне Вселенная на вторую половину этого месяца?
Чтобы мыслемешалка НЕ мешала – концентрацию держите на кончике языка, когда будете думать о вопросе.
Если вопрос ваш связан с конкретным человеком – просто представьте себе его, когда будете думать о вопросе и выбирать карту.
Так ответ придёт к вам целенаправленно.
Счастья вам и процветания!!!
1.
Вселенная даёт совет вам на вторую половину этого месяца: НЕ слушайте никого!!! Кто бы говорил, что всё рассосётся само.
СОВЕТ звучит так: НЕ оставайтесь пассивным при решении ситуации вашей. тот, Кто советует вам ЭТО, хочет её, ситуацию вашу, повернуть СЕБЕ на пользу.
Себе – НЕ вам!!!
ПОЙМИТЕ: сейчас САМОЕ время «взять быка за рога» и повернуть именно туда, куда надо ВАМ!!! Вам, а НЕ кому-то другому.
Более того, Вселенная всячески настаивает на том, чтобы вы действовали продуманно, решительно, смело, с полным контролем настроения и эмоций.
Если что-то НЕ так, как бы вам хотелось, лучше возьмите time out (на анализ, на обдумывание). Для того, чтобы потом шаги ваши стали семимильными.
Вселенная так и говорит вам:
– Дружок, тебе сейчас, как никогда ВАЖНО твёрдо стоять на собственных позициях!!! Потому как именно во второй половине этого месяца есть шикарная возможность разрешить твою ситуацию в НУЖНОМ ТЕБЕ русле!!!
Все личные усилия ваши во второй половине месяца, приведут вас к успеху. НЕ важно, ЧТО это будет: деловые проекты, рост (карьерный) или возможность чего-то бОльшего достичь (например, на профессиональном поприще).
Потому, как вас ждёт достижение результатов.
Во второй половине месяца, как говорит Вселенная, ждут вас прекрасные новости, что касаются делового и/или финансового предприятия.
Почему Вселенная СОВЕТУЕТ личностные усилия, а НЕ пускать всё на самотёк???!!
Потому, что во второй половине месяца вы, напрягаясь, рискуя, совершая поступки и принимая решения – имеете великолепные шансы покорить ВАШ Эверест!!!
Эта победа, будет сродни победе альпиниста, который действительно покорил настоящий Эверест!!!
Вы победу эту НЕ забудете НИ-КОГ-ДА!!!
Вы – умничка!!!
Вы – смогли!!!
Вы – сумели!!!
Вы – ЭТО сделали!!!
Вы – совершили!!!
Понимаете, деньги можно потратить, любовь – обрести новую, идеи и планы могут поменяться.
Однако, победу, которую вы одержите во второй половине этого месяца – НИКТО у вас никогда отнять НЕ сможет!!!
Пусть, хоть, обзавидуется!!!
Победа эта всегда останется с вами!!!
Всё у вас получится!
Да будет так!
1.Король Жезлов
2.
Совет, который хочет дать вам Вселенная на вторую половину месяца: успокойтесь, слушайте ТОЛЬКО себя, настроение ваше и эмоции.
Именно по ЭТИМ критериям вы и будете двигаться по ВАШЕМУ пути. А на пути этом ждут вас самые благоприятные условия.
В том числе и весьма успешное разрешение ситуации вашей. И наступит время вашего благоденствия.
НЕ важно, КАК дела й вас идут здесь и сейчас. важно то, что они, дела ваши, в не зависимости, ни от чего, приведут вас к обстоятельствам, которые будут способствовать успеху вашему.
И это, рано или поздно, принесёт вам большущую пользу. Более того, рядом с вами есть люди, которые готовы в любую минуту помочь вам.
Вселенная советует вам: если вы хотите побыстрее найти выход из создавшейся у вас ситуации – попробуйте что-то НЕ стандартное или неожиданное. Именно ТАКОЕ решение и принесёт вам пользу в виде везения, которое просчитать было НЕ возможно.
Однако, именно оно, везение это, даст колоссальный толчок во всём, чем бы вы ни занимались.
Скорее всего, это будет переломный период в вопросах финансов (если с деньгами у вас были проблемы).
Понимаете, ещё возможности могут проявиться в самых обыденных ситуациях, из неожиданных источников. И, в какой-то момент, вам начнёт казаться, что Вселенная сама приводит к вам и возможности, и ресурсы.
Что нужные люди появляются сами, а НЕ нужные – сами же и отпадают.
Вселенная советует вам на вторую половину месяца запастись терпением. Потому как, начнут исполняться желания ваши. Однако, НЕ так быстро, как бы вам этого хотелось.
Вообще, Вселенная готовит вам награду за то, что вы УЖЕ сделали, за то чего УЖЕ достигли. Достигли с победой.
И ждут вас во второй половине месяца весьма благоприятные события, которые и сделают вас счастливым в этот период времени.
Да, успех ждёт вас, похоже, что в любом начинании вашем.
А ещё, Вселенная говорит, что вы можете рассчитывать во второй половине месяца на весьма приятные встречи, новые и нужные знакомства, успешные переговоры, и, что скорее всего, красивое свидание.
Вселенная советует вам на вторую половину месяца: если у вас есть какие-то неразрешённые ситуации – самое время разрешить их ВАМ на пользу.
Поскольку успех ВАС будет сопровождать во всём и везде!!!
Да будет так!
2.Солнце
3.
На вторую половину этого месяца, Вселенная советует вам – что-то в жизни вашей поменять. Искать другие цели. Другие возможности.
Вселенная вам так и говорит:
– Дружок, для тебя во второй половине месяца наступит время НОВЫХ решений. Старые – уже работать НЕ будут и НЕ приведут тебя к благоприятному (для тебя) результату.
– ГЛАВНОЕ, что хочу тебе посоветовать: ты ДОЛЖЕН принять решение, причём, уверенное решение. Решение, которое НЕ будет зависеть ни от тех, кто рядом с тобой, ни от призрачных идей прошлого.
Понимаете, там, в прошлом, похоже, что вам удалось поймать морок. Поэтому те вредные ДЛЯ ВАС идеи вы восприняли на ура!!!
Да, это потребует усилий от вас, однако, без этого – ни как!!! И, что весьма похоже, во второй половине месяца – будет переломный момент.
Именно на это время (на вторую половину месяца), Вселенная советует вам НЕ убегать от решений ситуации вашей, да и от самой ситуации убегать НЕ стоит.
Понимаете, из-за морока, полученного в прошлом, вы, здесь и сейчас, НЕ видите положительного решения вашей ситуации (для вас положительного).
Вселенная советует вам: откажитесь от прошлых идей и решений, отойдите от них, если получится – забудьте.
Только тогда, после этого, вам станет понятнее: КУДА, в какую сторону вам двигаться дальше. Потому как, дальше, нужно будет принимать кардинальные меры и решения.
Вселенная предупреждает: от принятых вами решений во второй половине месяца – зависит ваше СЧАСТЛИВОЕ будущее.
Вселенная советует: попрощайтесь с прошлыми идеями и, желательно, проблемами. И тогда вы выйдите на ВАШУ дорогу.
А там, на дороге вашей – вас ждут НОВЫЕ возможности, НОВЫЕ ресурсы и НОВЫЕ победы.
Вам осталось сделать ПЕРВЫЙ шаг!!! НЕ слушайте никого – вперёд и с песней!!!
Потому как дальше – дальше всё пойдёт как по накатанной дороге!!!
Всё у вас получится!!!
Ведь Вселенная С ВАМИ!!!
Да будет так!
3.Восьмёрка Кубков
Дорогие Подписчики и Читатели!
Благодарю вас, что прочли мой расклад!
С уважением. Ваша Татьяна Дзена.
* * *
Ставьте лайк для энергообмена.
Поддержите меня: https://zen.yandex.ru/rituali