Дорогие Подписчики и Читатели!
БЛАГОдарю вас за то, что читаете статьи мои и расклады!
Они, мои расклады, посвящены часто задаваемым вами вопросам. И, если есть ещё какие-то вопросы, на которые вы бы хотели знать ответ – пишите в комментариях.
Ответ будет в раскладе.
А теперь спокойно сосредоточьтесь на вопросе:
Что так сильно изменит в жизни моей? Какая новость?
Чтобы мыслемешалка НЕ мешала – концентрацию держите на кончике языка, когда будете думать о вопросе.
Если вопрос ваш связан с конкретным человеком – просто представьте себе его, когда будете думать о вопросе и выбирать карту.
Так ответ придёт к вам целенаправленно.
Счастья вам и процветания!!!
1.
Вспомнилась старая песня на слова Н. Добронравова:
«… Надежда – мой компас земной,
А удача – награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось…»
Именно она, надежда, и станет тем, что изменит жизнь вашу в самую лучшую сторону.
Смотрите, в течении какого-то времени (имеется в виду отрезок будущего), вам откроются перспективы (возможности и ресурсы), которые вы ДОЛЖНЫ, нет, просто обязаны увидеть.
НЕ проспать!!!
И, если вы будете контролировать настроение ваше и эмоции, если вы будете контролировать детали всего происходящего – вы УВИДИТЕ это!!!
В противном случае – просто проспите.
Зачем отслеживать всё это???!!
Чтобы понять, чтобы почувствовать, что вам ХОЧЕТСЯ либо куда-то пойти, либо что-то сделать, либо ещё что-то.
Именно ТАКИМ ОБРАЗОМ, вы можете почувствовать, что в жизни вашей появились силы, которые ПОВЕДУТ вас к ВАШЕМУ успеху!!!
Ещё раз повторюсь: вам ОЧЕНЬ важно УВИДЕТЬ возможности эти. И, что самое главное: НЕ испугаться их!!!
При этом НЕ стоит слушать НИ-КО-ГО!!!
Слушайте себя. Вспомните слова Маленького Принца:
«Глазами всего НЕ увидишь!!!
Зорко одно лишь сердце!!!»
Для вас это весьма важно. Потому, как вы находитесь на пороге чего-то ОЧЕНЬ хорошего и прекрасного. Поэтому так важно и НЕ пропустить момента этого.
Я так думаю, что обстоятельства жизни вашей будут складываться весьма и весьма благоприятно. Чтобы вы смогли УВИДЕТЬ и НАСТРОИТЬСЯ ваши прекрасные перспективы.
ГЛАВНОЕ, что вы ЗНАТЬ должны здесь и сейчас: Боги НЕ бросили вас. Вас ведут!!! Поэтому: доверьтесь себе, любимому (любимой) – НЕ кому-то другому!!!
Высшая Путеводная Сила пришла в жизнь вашу и вы ДОЛЖНЫ доверится ей.
Знаете, КАК понять, что есть ваша Путеводная Звезда???!!
Это желание ваше (цель, планы, …). Это то, что постоянно находится перед взоров вашим (внутренним). Это то, желание, которые вы готовы загадать, когда звезда с Небес падает.
Вот, когда вы поймёте, ЧТО это (я име6ю в виде новость о том, что вас ведут) – вы увидите, КАК сильно изменится жизнь ваша.
Изменится в САМУЮ для вас сторону!
Да будет так!
1.Звезда
2.
Хотите, подниму настроение вам???!!
Ваши «разработки» по
Алхимическому золоту (ну, или по Эликсиру Жизни), наконец-то, вот-вот, придут к победному концу!!!
Именно ЭТА новость и изменит жизнь вашу (причём, весьма кардинально).
Алхимическое золото и Эликсир Жизни – это я образно. Вы же понимаете. Однако, что, что у вас что-то вот-вот получится, что-то, что весьма важно для – это факт!!!
Именно ЭТО и привлечёт на вашу сторону госпожу Фортуну, поэтому-то вас и ожидает счастливое время, потому как она (Фортуна) рядом с вами. и благосклонность её, как бы окутывает вас золотым облачком.
Именно ЭТО и станет той новостью, что так сильно поменяет жизнь вашу в самую лучшую сторону.
Думаю, что это больше связано с финансами или с чем-то материальным. С материальными благами.
Вы сможете обрести что-то весьма ценное для вас, что и будете впоследствии использовать себе, любимому (любимой) во благо. С пользой и выгодой для себя.
А, раз Фортуна рядом с вами – ждёт вас успех ВО ВСЁМ!!! Или почти, во всём.
И, если здесь и сейчас дела ваше далеки от того идеала, на который вы рассчитываете, ЗНАЙТЕ: как бы ни развивалась ситуация ваша – итог её будет САМЫМ благоприятным ДЛЯ ВАС!!!
Вас ждут (от госпожи Фортуны) и силы для благоприятного разрешения ВАШЕЙ ситуации, и информация, которая поможет вам победить, и финансовые возможности (скорее всего, новые).
Однако, САМОЙ БОЛЬШОЙ новостью будет то, что успех и везение будут вас прямо преследовать, помогая вам достигать ещё больших, ещё лучших результатов.
Однако, такое везение (как и удача с успех) – НЕ просчитывается. Да и нет возможности сделать это.
Эти прекрасные новости, весьма скоро, начнут появляться в жизни вашей.
И, если вы что-то задумали – вперёд!!!
Всё у вас получится!!!
Правда НЕ так, как хотелось вам – ЛУЧШЕ!!
Причём, во много раз!!!
Да будет так!
2.Туз Пентаклей
3.
Что сказать вам?
Есть друг у вас. скорее всего давнишний. Много соли вы с ним (с ней) съели. Много, чем вместе занимались.
Однако, на здесь и сейчас вам понять нужно одну истину: НЕ друг он вам!!! НЕ друг…
Вы когда-нибудь замечали, что дело, которым вы занимались – шло, как по накатанной. И вот-вот должно было завершиться весьма удачно для вас. более того – победа вас ждала по завершении.
И вдруг, в самый последний момент, что-то пошло НЕ так. Вы «споткнулись» на ровном месте и всё полетело в тартарары.
Было такое?!
И дело здесь НЕ в случайности (кстати, в чёс вас пытались убедить!!!). Дело в том, что тот (та), кто рядом был, подсуетился (подсуетилась), и вы получили ТАКОЙ итог.
Вернее, проигрыш там, где ждал вас успех.
Когда такая ситуация НЕ одна и НЕ две – стоит задуматься: есть ли рядом с вами «засланный казачок»?!
Человек, который, вместо протянутой руки – ногу подставляет. Исподтишка. Ненавязчиво и незаметно.
Есть слово одно. Ёмкое.
Подлость!!!
Это именно она.
Потому, как в лицо вам улыбаются и в верной дружбе клянутся, а за глаза – завистью захлёбываются!!! И козни всякие НЕ особо красивые строят.
Особенно в том месте, где важна репутация ваша. Язык ведь он без костей, сами понимаете.
Когда вы, наконец-то, проснётесь и поймёте, КТО это и перестанете верить этому человеку – жизнь ваша изменится кардинально!!!
Именно ЭТА новость (о вашем САМОМ лучшем, хорошем, … друге, которого вы знаете, чуть ли НЕ с детства, которого Мама всегда в пример ставила), выбьет вас из колеи.
Скажу вам честно: это ОЧЕНЬ хорошо.
ТАКИХ людей знать нужно в лицо!!!
И, чтобы жизнь ваша пошла в САМУЮ лучшую для вас сторону, СДЕЛАЙТЕ ВОТ ЧТО.
Отношения НЕ рвите. Просто наблюдайте со стороны. При этом, ЧЁТКО отслеживайте настроение ваше и эмоции (когда человек этот рядом с вами), ЧЁТКО отслеживайте мелочи и детали всего происходящего вокруг вас.
Вспомните поговорку:
НЕ пойман – НЕ вор!!!
Это ЗАДАЧА ВАША: УВИДЕТЬ собственными глазами, ЧТО именно делает друг ваш разлюбезный по отношению к вам.
И, только после этого, принимайте решения по отношению к этому человеку, либо совершайте какие-нибудь действия в его (её) сторону.
Да, это будет больно.
ОЧЕНЬ!!!
Зуб вырывать тоже больно, однако без этого никуда!
ЗНАЙТЕ: всё, что будет ПОСЛЕ, будет покрыто счастьем, радостью и везением. Отток всего хорошего от вас ПРЕКРАТИТСЯ!!!
И всё у вас будет ХО-РО-ШО!!!
Да будет так!
3.Семёрка Мечей
Дорогие Подписчики и Читатели!
Благодарю вас, что прочли мой расклад!
С уважением. Ваша Татьяна Дзена.
* * *
Ставьте лайк для энергообмена.
Поддержите меня: https://zen.yandex.ru/rituali