Жители Самары под одним из постов губернатора в соцсетях рассказали о том, что не смогли оставить свои автомобили на территории больницы имени Пирогова. - Обратилась с травмой в больницу Пирогова. Оставила машину на стоянке в 20:00, когда вышла после приема у врача, машину уже увезли. На территорию больницы не пропускают на машине. А если ночью приехать своим ходом, то как быть? Куда ставить машину? – задала вопрос горожанка. Врио министра здравоохранения региона Андрей Орлов ответил ей 2 февраля 2025 года, что въезд на территорию больницы автотранспорта ограничен в связи с требованиямми по обеспечению антитеррористической безопасности. - Для посетителей организована отдельная автостоянка на улице Полевая, - добавил он. - Режим работы стоянки - с 6 часов до 21 часа, рядом с больницей имени Пирогова определен с учетом требований руководства медицинского учреждения. На улице Полевой, в том числе в районе больницы, стоянка ограничена по четным и нечетным дням, по одной из сторон дороги с