Добрый день дорогие друзья! В данной статье я даю методики, помогающие выйти из болезненных переживаний после расставания. Да, я помню это чувство, по своему опыту, это было давно, мне тогда было 17 лет, когда в первый раз расстался, ну вы знаете «Эти отношения, раз и на всю жизнь». Помню сентябрьская ночь, звёздное небо и мысли, крутящиеся по кругу, и ещё такое чувство, будто в солнечном сплетенье пульсирует холод и я сегодня не усну. Но тут мне в голову, приходит одна мысль и до того хорошо мне стало и мысли ушли и я уснул… А на утро проснулся отдохнувшим и осеннее солнце запускает тёплые лучи в мой дом. Конечно, когда мы расстаёмся нам может быть больно, значит задето что-то живое, но эта боль неотъемлемая часть нашей жизни, не нужно бежать от неё, делать вид что её нет но и в падать в страдание такая же крайность. Да она есть, однако страдать или действовать выбор за нами, «сталь так и закаляется из тепла в холод». И возможно это событие позволит стать сильнее. Наряду с негативными
Болезненное расставание с любимым человеком, как выйти из переживаний
25 января 202525 янв 2025
1
4 мин