Немного хотелось вернуться к поезду №102/101 Адлер-Москва, наверно самому удобному и комфортному поезду на направлении Москва-Адлер: удобное расписание в обоих направлениях, самое быстрое время в пути, регулярные прицепные вагоны повышенной комфортности и самый высокий ценник на направлении, своего рода "Красная Стрела" в Сочи. Как известно в конце 2023 года его всё-таки посмели перевести в двухэтажные (двухэтажные вагоны старого модельного ряда), в рамках "повышения качества обслуживания" и да поезд стал вмещать значительно больше пассажиров. Но очевидно, что перевод топового поезда на направлении Москва-Адлер в двухэтажные понравился не всем, начались многочисленные обращения пассажиров и видимо они оказались достаточно настойчивыми. В результате, наверно впервые в истории двухэтажных вагонов, поезд из двухэтажных снова стал одноэтажным, скорей всего по той же причине, "для повышения качества обслуживания", в двухэтажном виде он откатал всё лето 2024 года и с 1 октября стал прежним,
Поезд №102/101 Адлер-Москва, почему теперь так мало вагонов?
24 января 202524 янв 2025
1928
2 мин