Екатеринбург - Златоуст - Уфа - Оренбург - Орск - Екатеринбург Автомобильное путешествие на новогодних праздниках постепенно становится традицией. Цель этой поездки - разведать дорогу, чтобы проехать ее еще раз летом, но уже более подробно. Предыдущую поездку можно почитать вот тут Выезжаем 1 января из Екатеринбурга. С погодой в этот раз не повезло, было пасмурно, ночью шел снег. Дороги максимально свободные, на выезде из города попали на стоп-контроль, дпсник принюхивался и чуть ли не нырял в салон авто. Первая остановка Златоуст. Здесь мы должны были остаться с ночевкой и изучить город подробнее, но с отелями и хостелами не задалось. Из вариантов под наш бюджет были лишь пара квартир на авито, без отзывов. Рисковать не стали и забронировали квартиру в соседнем городке Сатка. В Златоусте сходили на смотровую площадку горы Косотур. Выше подняться не удалось, на склоне был накат из снега После смотровой площадки заехали в горный парк имени Бажова. Башня выглядит симпатично, но полностью