Всем здравствуйте! Сегодня вроде как опять праздник? Старый - новый год😁 Только у нас может сочетаться несочетаемое, главное, чтобы повод был! А он у нас всегда имеется😁 Так, как сегодня, еще не "отмечали" никогда. Приготовила ужин. Гуляш (по коридору) приготовила, к нему отварила картошку, которую затем чуть обжарила на сливочном масле. Сделала салат из остатков помидор. Сварила морс из брусники. Такая еда у нас на завтра. Сходили с Машей в магазин за йогуртами. Маша, как обычно, выпросила голубику. Дорогая, зараза. Мимо какао с зефирками тоже не прошла. Ну, не может она без сладкого. Мне вот эти шоколадно сладкие напитки и вкусняшки даром не нужны. Я бы лучше кусок мяса съела, если уж выбирать. Себе все-таки я взяла, подумав, облепиховый чай. Завернули в духи. Раз пошла такая гулянка)). Маша выбрала "Скандал", а я "Чёрный фантом". Все! До февраля больше никаких новых ароматов. И не уговаривайте🫣😁 Дома помыли пол, прибрались везде, перестирали белье. Я решила бил