Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никогда еще так не встречала новый год

Всем здравствуйте! Сегодня вроде как опять праздник? Старый - новый год😁 Только у нас может сочетаться несочетаемое, главное, чтобы повод был! А он у нас всегда имеется😁 Так, как сегодня, еще не "отмечали" никогда. Приготовила ужин. Гуляш (по коридору) приготовила, к нему отварила картошку, которую затем чуть обжарила на сливочном масле. Сделала салат из остатков помидор. Сварила морс из брусники. Такая еда у нас на завтра. Сходили с Машей в магазин за йогуртами. Маша, как обычно, выпросила голубику. Дорогая, зараза. Мимо какао с зефирками тоже не прошла. Ну, не может она без сладкого. Мне вот эти шоколадно сладкие напитки и вкусняшки даром не нужны. Я бы лучше кусок мяса съела, если уж выбирать. Себе все-таки я взяла, подумав, облепиховый чай. Завернули в духи. Раз пошла такая гулянка)). Маша выбрала "Скандал", а я "Чёрный фантом". Все! До февраля больше никаких новых ароматов. И не уговаривайте🫣😁 Дома помыли пол, прибрались везде, перестирали белье. Я решила бил

Всем здравствуйте!

Сегодня вроде как опять праздник?

Старый - новый год😁

Только у нас может сочетаться несочетаемое, главное, чтобы повод был! А он у нас всегда имеется😁

Так, как сегодня, еще не "отмечали" никогда.

Приготовила ужин. Гуляш (по коридору) приготовила, к нему отварила картошку, которую затем чуть обжарила на сливочном масле.

Сделала салат из остатков помидор. Сварила морс из брусники.

Такая еда у нас на завтра.

-2

-3

-4

Сходили с Машей в магазин за йогуртами. Маша, как обычно, выпросила голубику. Дорогая, зараза.

Мимо какао с зефирками тоже не прошла. Ну, не может она без сладкого.

Мне вот эти шоколадно сладкие напитки и вкусняшки даром не нужны. Я бы лучше кусок мяса съела, если уж выбирать.

-5

Себе все-таки я взяла, подумав, облепиховый чай.

-6

-7

Завернули в духи. Раз пошла такая гулянка)).

Маша выбрала "Скандал", а я "Чёрный фантом". Все! До февраля больше никаких новых ароматов.

И не уговаривайте🫣😁

-8

-9

Дома помыли пол, прибрались везде, перестирали белье.

Я решила билеты по электробезопасности на 1 раз, все же там 220 вопросов, не маленько. А сдавать уже в четверг. Могу и завалить), а не хотелось бы.

Лучше один раз выполнить задачу нормально, чем тратить время, возвращаясь к одному и тому же делу вновь и вновь. Не люблю так.

Дома в результате такого "отмечания" праздника чисто, уютно, спокойно.

Наши мальчишки улетели в гости на юг. Витя на каникулах. Сессию закрыл досрочно. Отдыхает теперь.

Обстановка на юге такая.

-10

-11

-12

Вроде, холода у них обещают.

А у нас аномально теплая зима. Ну и прекрасно.

Кот спит, наелся гуляша с картошкой. Такой мальчик хороший, смотришь на него спящего, просто идеальный кот.

Кто-то мне писал недавно здесь, мол, коты обои рвут.. Вы чего?

Посмотрите на эту морду. Он же паинька. Послушный до невозможности. Какие обои?

Мои купальники, бывает, достает из шкафа в спальне. Но это я сама виновата. Когда он утром есть хочет, а добудиться до нерадивых хозяев не может, что ему остаётся делать?

Зато моя косметика на тумбочке для него табу. Никогда не тронет. Он же не глупый. Понимает, кто ему кости в будку кидает, если что😁

Что-то может взять из вещей, не без этого, что-то даже спрятать. У него есть тайники. В них резинки для волос, мячики маленькие, браслеты силиконовые. Кошачьи богатства.

Ума у него побольше, чем у некоторых людей. Так что никакого испорченного имущества от кота нет. Помады, тюбики ставлю у кровати беспрепятственно, лапы не протянет никогда к ним.

Кошке Насте вообще ничего не надо. Социофоб. Ест, да спит. Ещё лапы об обои марать. Не царское дело.

-13

-14

За окном опять салюты. Веселится и ликует весь народ.

А мне не надо ничего. Лишь бы никто меня не трогал, дома было спокойно. И чтобы никто не ссорился, И в глобальном смысле тоже.

Всем добра и счастья. ВАША АННА ❤️