В это путешествие я отправился на Toyota Hilux, свою старенькую Ниву я оставил на базе. Нива теперь у меня превратилась в запасную машину, я ей в последнее время редко пользуюсь. А вот парни поехали на Нивах. И получилась разношёрстная компания - две Нивы и один Хайлюкс.
День первый (24 августа)
Точка старта в этот раз была традиционная - в центре Переславля, в частном секторе. Как обычно, по приезду обнаружили, что белая нива ещё не собрана - пришлось потратить лишний час на сборы. Но это не сильно нас задержало - пока грузились, подтянулись все члены команды. Выехали в итоге поздновато, где-то в десять утра. Ехали-ехали и в итоге на ночёвку встали на пляже Онего. Я предлагал добраться до Челмужской косы. Но средняя скорость у нас была очень низкая - нивы медленно едут, поэтому до косы мы в первый день не добрались.
Тяжело на хайлюксе ехать в колонне со скоростью нивы. Хочется разогнаться, но тогда малыши останутся далеко позади. Но зато расход топлива приятно удивил - в таком режиме хайлюкс кушает 8-9 литров дизеля. А это мало для машины с тонной груза в багажнике и аэродинамикой кирпича из-за канистр на крыше.
Итак, ночевали на берегу Онежского озера, недалеко от горы Андома. Ничего интересного в первый день не произошло.
День второй (25 августа)
Утром две Нивы не хотели заводиться, но водители поковыряли карбюраторы, почистили контакты и машины завелись. Хайлюкс посмотрел на Нивы и тоже поломался. Но так как это тойота, то вся поломка была сведена к тому, что просто соскочил шланг с бачка омывателя. Починилось быстро.
Доехали по трассе до реки Кузема, там устроили очередную промежуточную точку.
На этом месте мы много лет подряд останавливаемся в наших путешествиях. В реке можно помыться, половить окуней. Место удобное и по километражу и от трассы недалеко. Единственно проблема в том, что съезд этот часто перерыт - иногда приходится поработать лопатами для организации проезда.
С дровами возле стоянки было глухо, а нам ведь нужно много дров для большого костра. Поэтому прокатились на хайлюксе по окрестностям, нашли поваленное ветром дерево. И на тросе притащили его в лагерь. Потом по очереди кололи дрова и развлекались. Ничего особо интересного не происходило - это всё-таки доездинг. До основных точек путешествия мы ещё не добрались.
Парни купались в реке - всё как обычно. Дно правда илистое, заходить в воду не шибко приятно.
Добавлю, что тут начали проявляться проблемы с двигателем у белой Нивы. Нам показалось что проблему мы нашли и устранили - но в итоге оказалось что проблемы были глубже. И это в полном объёме проявилось на последнем дне путешествия.
День третий (26 августа)
Далее приехали в посёлок Африканда, что в Мурманской области. Там осмотрели заброшенные военный аэродром. Дорога на аэродром под замком, проезд закрыт. В итоге мы объехали через лес, но обычные автомобили там не проедут - дорога только для внедорожников.
Заброшенный военный аэродром Африканда времён СССР. Находится в Заполярье, в Мурманской области. Этот военный аэродром с БВПП 2 класса (одним из первых в Заполярье) был построен в Африканде в 1953 г.
Тут располагался 470-й гвардейский Виленский ордена Кутузова истребительный авиационный полк. На вооружении стояли истребители Су-27. Но нашими эффективными менеджерами от власти 1 сентября 2001 года авиационный полк был расформирован, аэродром заброшен. Но даже несмотря на то, что с момента закрытия аэродрома прошло больше двадцати лет, взлётная полоса в хорошем состоянии. Умели тогда строить - при желании, восстановить авиабазу тут будет несложно.
Тут самолёты были защищены бетонными укрытиями. И самолётам на базе были не страшны даже авиаудары. Ну а от сбросов с квадрокоптеров, или от беспилотников - это вообще идеальное укрытие.
Почему так не делают сейчас - очень странно, внешние угрозы ведь никуда не делись.
На аэродроме сохранились все укрытия для самолётов, взлётно-посадочная полоса и рулёжные дорожки в хорошем состоянии. Технические постройки аэродрома частично превратились в руины.
В итоге смогли покататься по взлётной полосе. Осмотрели ремонтные мастерские, в которых обслуживали военные самолёты.
Ночевали на реке Валма в месте пересечения с трассой Кола. Место там для стоянки просторное, но не очень удобное. Шум трассы, сырость и шум воды. Плюс в лесу совершенно нет дров. Лес сырой и мелкорослый, валежник отсутствует как класс.
День четвёртый (27 августа)
Приехали в Мурманск. В пограничном управлении ФСБ попытались получить пропуска в погранзону, так как планировали посетить район Лиинахамари. Заявления мы отправляли через Госуслуги. Но оказалось, что они до ФСБ не дошли и поэтому разрешение нам не дали. Надо было контролировать процесс и звонить им по телефону заранее. А мы понадеялись на новые технологии и интернет - в итоге остались без куска маршрута.
Поехали смотреть Кольскую Сверхглубокую. По дороге без проблем прошли проверку на КПП у пограничников (тут не нужны дополнительные разрешения, они нужны чуть дальше).
Дорога на Сверхглубокую ведёт через отвалы гигантского карьера. Сам карьер тоже очень интересное место, но мы не стали его посещать. Посмотрите если будет время спутниковые карты - из космоса это очень интересно выглядит. Там кстати рядом есть ещё заброшенный аэродром времён ВОВ, но мы туда не заехали в этот раз.
Давно хотели попасть на Сверхглубокую и наконец-то приехали. Заброшенная Кольская Сверхглубокая скважина сейчас представляет удручающее впечатление. Комплекс зданий ещё стоит, но окон уже нигде нет, внутри в помещениях полная разруха. Всё разграблено и разбросано по полу.
Сама скважина глубиной 12 262 метра законсервирована, закрыта крышкой.
Кстати, мы общались с геологом, который работал на этой скважине до самого её закрытия. И он говорит, что если бы было финансирование - то можно было бы бурить и дальше. И что на большой глубине даже была найдена золотоносная жила с высоким содержанием золота (но достать это золото с такой глубины невозможно).
Скважина находится в Мурманской области, в 10 километрах к западу от города Заполярный. Власти Мурманска при этом имеют планы сделать Кольскую сверхглубокую скважину туристическим объектом. Поэтому успейте посетить это место до того, как его окончательно не угробят, превратив в туристический объект.
Ночевали на берегу реки Печенга. Место ночёвки ничем не примечательно - лес, трава, река. Поэтому там даже и не снимали (хотя зря).
День пятый (28 августа)
Затем попробовали попасть на Швабскую дорогу через стрельбище посёлка Печенга.
Дорога до стрельбища вся перерыта, её регулярно перекрывают военные. Еле проехали.
Через стрельбище с трудом добрались до брода через реку. Но мы не изучили график приливов. И поэтому попали как раз на начало прилива - когда брод уже не проходим. Ждать отлив не стали, развернулись и уехали.
Поехали на полуостров Средний. Первым делом посетили хребет Муста-тунтури. Такое впечатление, что боевые действия там прекратились совсем недавно. Всё усыпано осколками, а скалы изрыты пещерами о окопами. Как будто бы время тут остановилось. Тут всю войну линия фронта была на одном месте - по середине хребта. Весь хребет до сих пор усеян осколками, гильзами и неразорвавшимися снарядами. Хорошо сохранились немецкие укрепления, вырубленные в гранитных скалах.
Эти места были закрыты для доступа, как приграничная зона, и открыты лишь после 1994 года, поэтому места боёв не были разграблены и растащены на сувениры. Поэтому возникает ощущение, что война закончилась здесь буквально на днях. Боевые действия на Муста-Тунтури велись практически без остановки. То наши солдаты штурмовали высоты, то фашисты нападали на советских бойцов. Хребет был в огне почти все 1200 дней, что длилось противостояние.
Хребет Муста-Тунтури пролегает по континентальной части перешейка между материком и полуостровом Средний с запада на восток. По южным склонам хребта располагались немецкие войска, а по северным — советские.
Хребет Мустатунтури был самым северным участком фронта в Великую Отечественную войну. Это единственное место, где немецкие войска были остановлены в первый день наступления (29 июня 1941) и затем не сумели продвинуться до окончания боевых действий в Заполярье.
И это очень важно, потому что захват полуостровов Средний и Рыбачий, был для фашистского командования задачей стратегической. Заняв полуостров Рыбачий, фашисты получали контроль над входом в Мотовский, Печенегский, а главное, в Кольский заливы, и тем самым устраняли Северный флот и перекрывали возможность доставлять в Советский Союз необходимые грузы по ленд-лизу. Пробитые в гранитных скалах тоннели и катакомбы, десятки метров вручную сложенных из камней окопов, многочисленные боевые точки по типу сторожевых башен, доты и дзоты — всё это почти в нетронутом виде существует на Муста-Тунтури и теперь.
Во время Петсамо-Киркенесской операции 10 октября 1944 года соединения Северного флота (12‑я и 63‑я бригады морской пехоты) прорвали оборону противника именно на этом участке фронта
Заночевали на берегу Баренцева моря, на берегу губы Волоковая. Погода просто замечательная.
День шестой (29 августа)
Ночуем на берегу Баренцева моря, губа Волоковая. Осматриваем братские захоронения воинов 113 дивизиона Северного флота.
Далее по пути осматриваем места учений морской пехоты.
Нашли там несколько противотанковых мин.
Затем посещаем наблюдательный пост и береговую артиллерийскую батарею, где установлены прекрасно сохранившиеся орудия. Осматриваем заброшенный военный городок артиллеристов.
Посетили заброшенный береговой наблюдательный (командный) пункт, у которого оказалась обширная подземная часть. Затем осмотрели артиллерийские орудия, которые вполне ещё могут стрелять. Под орудиями вырыты подземные ходы для их обслуживания и для хранения боезапаса. После орудий осмотрели остатки гарнизона, где жили военные.
В этом районе ранее, до марта 1943 года располагалась Краснознамённая береговая батарея №221. Батарея входила в 113-й артиллерийский дивизион береговой обороны. Батарей командовал старший лейтенант Федор Мефодиевич Поночёвный (до осени 1942 года). После Поночёвного батарей командовал лейтенант Соболевский. Основная боевая задача батареи во время Войны - блокирование порта Петсамо. До осени 1942 года 221-ая батарея выполняла эту задачу практически в одиночку. Всего, за Войну, 221-ая батарея потопила 38 вражеских кораблей и повредила более 50. В настоящий момент от 221 батареи остались только осыпавшиеся орудийные дворики на склоне долины. Но их уже практически видно. На вооружении батареи были три 130-мм орудия системы Виккерса, произведенные в начале 20-го века на Обуховском заводе.
Чуть ниже, почти на берегу, можно найти позиции батареи 76-мм пушек ЗИС-3, которые работали вместе с 221-й батареей (их задачей было уничтожение катеров-дымозавесчиков на входе в Лиинахамари). В марте 1943 года 221-я батарея была перенесена вглубь полуострова Средний, а на этом месте установили ложную батарею.
Где мы были - это Артиллерийская батарея №10 на полуострове Средний Мурманской области. Её часто ошибочно называют легендарной батареей Поночевного. Батарея №10 состоит из четырех 152-мм башенных установок МУ-2, введенных в строй в 1953 году. Всего в СССР было построено менее 88 установок МУ-2 всех версий из которых к настоящему времени сохранилось около десятка. На удивление батарея практически не подверглась вандализму охотников за металлом, более того, на части механизмов до настоящего времени присутствует слой технической смазки. При желании даже можно подвигать стволы вверх-вниз. Эта батарея была законсервирована в 1993/94 году. Покинутая артиллерийская батарея №10 интересный объект для посещения.
Разрушенный военный городок - это бывшая в.ч 71181 (поправьте меня, если я ошибаюсь). От построек уже почти ничего не осталось, думаю скоро они окончательно развалятся.
Осматриваем скалы Два Брата, далее через Пумманки двигаемся в строну полуострова Рыбачий.
По дороге на Рыбачий осматриваем заброшенные пятиэтажки в посёлке Большое Озерко. Рядом с пятиэтажками находится заброшенная школа. А дальше - казармы, гаражи и административные постройки.
Разрушенный военный городок - это бывшая в/ч 22912 (поправьте меня, если я ошибаюсь).
До 1938 года поселение на этом месте называлось просто Озерко. Его местоположение — перешеек между Рыбачьим и Средним, кутовая часть бухты Озерко (откуда оно и получило свое название), у ручья Лонский. В 1960 году посёлок Озерко обозначился рядком сборно-щитовых домиков, называемых в народе «финскими». Появилась первая казарма. Параллельно с деревянными домами начали возводить капитальные каменные здания: в них разместились штаб, школа, столовая, дизельная станция. В конце шестидесятых - начале семидесятых в Озерко вырос первый на полуостровах пятиэтажный дом со всеми коммунальными удобствами. Напротив него офицеры и прапорщики в личное время построили первый на полуострове хоккейный корт. Маленький нюанс - тот посёлок, что мы посетили, изначально именовался Восточным Озерком, и лишь потом стал Большим.
Бригаду расформировали и вывели в 1994. Осенью 1994 года последняя группа солдат и офицеров покинула поселок Озерко.
Проезжаем озеро Пайвоярви. Затем доезжаем до реки Пяйва, где ночуем на берегу Зубовской губы Баренцева моря.
День седьмой (30 августа)
Итак, ночёвка была на реке Пяйва (в районе её впадения в Зубовскую губу). Выдвигаемся на поиски древних петроглифов.
Доезжаем до реки Западная Майка (или Малая Майка), где расположены несколько красивых водопадов. Далее пешком делаем радиалки в разные стороны в поисках древней пещеры и петроглифы времён каменного века.
Петроглифы мы найти не смогли, хоть и потратили на это полдня. Зато видели оленей, поймали кумжу и искупались в водопадах.
Петроглифы оставим на следующую поездку - в следующий раз их обязательно найдём.
Затем поехали на мыс Большой Скорбеевский, пообедали, половили рыбу с берега на приливе. Но пришлось нашего рыбака спасать - он рыбачил с полуострова, который быстро превратился во время прилива в остров. Кинули ему герму - туда он сложил вещи и гаджеты, а сам голый вплавь добирался до берега.
На выезде с мыса Большой Скорбеевский на крутом подъёме у одной Нивы раскрошилась шестерня главной пары переднего редуктора. Машина стала заднеприводной. А чуть позже, недалеко от перемычки между полуостровами Средний и Рыбачий, Toyota Hilux пробила колесо с замятием диска.
Ночевали уже где-то в лесу на полуострове Средний, лагерь ставили в темноте в первом попавшемся месте.
Продолжение следует.........