Сегодня работал в зале. На еду жалоб никаких, всё топ-шлёп. Элегантная барледи Галина - неутомимая машина на сиропе топинамбура, одна тащит весь бар, дайте ей премию и лепреконскую карту. Не хватает мраморных камушков на сервировку, даже просто на утреннюю, перед открытием. Ведь ни для кого не секрет, что мы красиво кладём приборы на красивые камушки: И вот эти-то камушки у нас неожиданно куда-то пропали. Мне кажется, они точно где-то лежат, просто никто не знает, где именно, ибо секрет. А если они точно нигде не лежат, а банально закончились - закажите, пожалуйста. Или давайте, допустим, скажем, например, полы разобьём, ведь теряться - это не по-официантски, а на полу-то тоже мрамор, осколками сервировать можно, прогрессивно. Форма, конечно, будет неправильная, но если транслировать гостям, что это не просто мрамор, а эко био органик макробиотик веган кошер халяль шугафри позовите Галю элгэбэтэсуперплюс доггистайл-френдли мрамор - тогда нам всё простят. На смятану не жаловались, но
Обратная связь: веган кошер халяль мрамор и плохая сгущёнка
5 января 20255 янв 2025
5
2 мин