Я все хочу попробовать писать заметки в стиле Дневника трат Тжурнала. Занимательное чтиво у них бывает. Люди описывают свою неделю,и по тексту что сколько стоило автору дневника. То есть по сути все тоже самое, что у меня, только каждый день. Единственное, что я не смогу подробно описывать, это работу и близких людей. Но как представлю этот дневник, так сразу вспоминаю: мне же писать не о чем, потому что я никуда не хожу. Вот же незадача! Эххх, мне бы раньше сюда прийти - такой круговорот событий был! Ну ладно, попробую, как смогу. Сегодня вышла погулять. Куда? До аптеки! Хаха. Что еще может заставить меня выйти из дома? Ага, скидки! Про эту скидку я вспомнила примерно в 22.30 31 декабря: бонусы сгорают в полночь! Ну и сделала заказ в аптеке нужного препарата по хорошей цене. Но много бонусов не дали списать. Не знаю, почему. Итого - 72 руб.скидки. Сегодня выбралась забрать этот заказ: - 1417 руб.на лекарства. Заплатила картой ВТБ. По ней у меня в январе 6% кэшбэка на аптеки и надо п