Россия - это страна, которой уже могло бы не быть. Очень показательный кадр запечатлел какой-то фотограф в 90-х:
Реклама L&M с надписью СВИДАНИЕ С АМЕРИКОЙ на фоне сгоревшего Белого Дома Вот таким оказалось для нашей России СВИДАНИЕ С АМЕРИКОЙ и оно, с учетом попыток Запада устроить нам "что-то еще" никак не заканчивается. Помните как говорил Ельцин: Боже, храни Америку! На США молились все кто находился у власти. По сути, мы на тот момент уже начали терять страну и события 93 были ее началом, когда вплоть до 2000 каждый кто как мог так ее и разворовывал и неизвестно чем бы эта всеобщая американизация закончилась если бы не та смена власти, когда к власти пришел Путин. Не идеализирую Путина. Не восхваляю. Но горжусь сохраненной им страной и текущие указы, направленные на совершенствование миграционной политики, на борьбу с экстремизмом это важные шаги в связи с текущими вызовами. Мы пережили многое С огромным удовольствием переслушал Доренко. Найдите запись, буквально, 10 минут, как ра