Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Шельмин

Вот такое Свидание с Америкой для России

Россия - это страна, которой уже могло бы не быть. Очень показательный кадр запечатлел какой-то фотограф в 90-х:
Реклама L&M с надписью СВИДАНИЕ С АМЕРИКОЙ на фоне сгоревшего Белого Дома Вот таким оказалось для нашей России СВИДАНИЕ С АМЕРИКОЙ и оно, с учетом попыток Запада устроить нам "что-то еще" никак не заканчивается. Помните как говорил Ельцин: Боже, храни Америку! На США молились все кто находился у власти. По сути, мы на тот момент уже начали терять страну и события 93 были ее началом, когда вплоть до 2000 каждый кто как мог так ее и разворовывал и неизвестно чем бы эта всеобщая американизация закончилась если бы не та смена власти, когда к власти пришел Путин. Не идеализирую Путина. Не восхваляю. Но горжусь сохраненной им страной и текущие указы, направленные на совершенствование миграционной политики, на борьбу с экстремизмом это важные шаги в связи с текущими вызовами. Мы пережили многое С огромным удовольствием переслушал Доренко. Найдите запись, буквально, 10 минут, как ра

Россия - это страна, которой уже могло бы не быть.

Очень показательный кадр запечатлел какой-то фотограф в 90-х:
Реклама L&M с надписью СВИДАНИЕ С АМЕРИКОЙ на фоне сгоревшего Белого Дома

Вот таким оказалось для нашей России СВИДАНИЕ С АМЕРИКОЙ и оно, с учетом попыток Запада устроить нам "что-то еще" никак не заканчивается.

Помните как говорил Ельцин: Боже, храни Америку!

На США молились все кто находился у власти. По сути, мы на тот момент уже начали терять страну и события 93 были ее началом, когда вплоть до 2000 каждый кто как мог так ее и разворовывал и неизвестно чем бы эта всеобщая американизация закончилась если бы не та смена власти, когда к власти пришел Путин.

Не идеализирую Путина. Не восхваляю. Но горжусь сохраненной им страной и текущие указы, направленные на совершенствование миграционной политики, на борьбу с экстремизмом это важные шаги в связи с текущими вызовами.

Мы пережили многое С огромным удовольствием переслушал Доренко. Найдите запись, буквально, 10 минут, как раз про текущие события и их причину, про неумолимое желание Запада разорвать Россию, а они как те шакалы подобрались уже очень близко, нарушив все договоренности и приняв в НАТО Финляндию. Прекрасно у Доренко то, что он в 2015 году говорил об окончании войны в 2025. На это, пожалуй, вся надежда.

На фон вот таких "свиданий" смотрю на работу ФСБ которая задержала ребят в возрасте 16-17 лет, готовивших взрывы. Интересно, что им обещали и за что. За поджог? Или пошли дальше и обещали сытую жизнь в сытой стране под названием Остатки России? Им же обещали что-то существенное и важное, не пироженку же и билет в кино, правда?! Им обещали что они что? После развала страны в котором они примут непосредственное участие получать какого-то героя и пожизненную пенсию?

Мне кажется, что государству нужно больше работать с гражданами в части их возможной вербовки. На той стороне всю страну зомбировали. У нас тоже не оставляют попыток. Но если так пойдет то на всех ФСБ не хватит. Я много писал о том, что не нужно быть суперпатриотом и все такое, но голову включать на предмет что такое хорошо, а что такое плохо нужно, а у многих, похоже, вместо мозга в голове вата и опилки.