Всем привет! До чего же трудным был для меня этот год. С одной стороны в нем было много позитива и неожиданных приятных сюрпризов, а с другой - как все это успеть сделать?😉 Да и сложностей этот год принес немало. То же банкротство, которое я с трудом перенесла. Да и на работе нагрузка увеличилась в разы. А зарплата та же. Обидно.
Вчера у меня на работе даже случилось полное эмоциональное выгорание. Скажу честно, я прямо очень расстроилась из-за того, что ничего не успеваю и даже тихонько поплакала. Так тихонько, что начальник заметил это. В общем, мне очень стыдно за вчерашнее.
У меня такое бывает, но очень редко. Только когда что-то очень сильно меня беспокоит и вопрос никак не хочет разрешаться. Я в таких случаях готова даже на самый плохой исход события, лишь бы все хоть как-то разрешилось. Тогда можно действовать. От бездействия я очень сильно нервничаю. Или от ожидания. Как по мне, так ожидание и бездействие синонимы.
Вчера я заявила начальнику, что хочу уволиться.
Вот так сильно меня все достало. Но сегодня утром я по-другому посмотрела на ситуацию. Решила не гнать волну, а посмотреть, что будет дальше. У нас ведь как на работе, хочешь уйти - уходи. Никто тебя держать насильно не будет. Тем не менее мой начальник, попросил меня не торопиться с этим. И был прав. Уволиться всегда успею. А вот найти подходящую работу будет сложнее. Сегодня все как-то показалось немного лучше. А в конце рабочего дня пришла зарплата.
Сумма была такая, что я подумала, что мне отпускные сразу выплатили вместе зарплатой. Но потом выяснилось, что это премия. Ничего себе премия. Я привыкла, что премия это пять, а в редких случаях десять тысяч. А тут целая зарплата. Теперь даже и не знаю, хочу я уволиться с этой работы или нет. Если бы еще оклад прибавили, то совсем замечательно было бы.
В общем, рабочий день закончился на позитиве. А значит и рабочий год тоже. А я уж думала, что буду на каникулах горевать и искать новую работу. Но к счастью все обошлось. Посмотрим теперь, что год грядущий нам готовит. Хотелось бы всего хорошего и побольше!😊
После работы зашла в Кунцево-Плаза зарплату потратить
Шучу конечно. У меня есть куда деть зарплату - шестого надо за квартиру заплатить. Туда денежки и пойдут. Ну а премию приберегу пока. Потратить всегда успею.
Зашла я в Ашан.
Мне нужно было купить коржи на торт. Муж попросил Наполеон. Купила коржи по 150 рублей, масло сливочное для крема и пару пакетов сгущенного молока. Пару взяла на пробу. Цена у них разная. Решила проверить какая из сгущёнок лучше. Ашановская по 99 рублей, оказалась приторно сладкой, а вот у Густияра вкус классический, а стоит она 66 рублей. Теперь буду знать. Состав и срок годности у них одинаковый. Обе из цельного молока без добавления растительных жиров.
А еще мне понравился Арахис в молочном шоколаде.
Они прямо один в один похожи на ммденс. Только стоят всего 35 рублей. Как я поняла, это тоже производство Ашана. Мне они так понравились. И вкус у них такой же, и хрустят как ммденс. Я хотела ммденс купить - мне нужно было яркий наполнитель для моей новой посуды. А тут такая экономия. Решила поделиться с вами. Может кому и пригодится.
Сегодня весь вечер снимала рекламу
Только вышло всё наперекосяк. У меня монопод сломался. Я на него нажала прошлый раз слишком сильно, у него ножка и отвалилась. Сегодня в Кунцево-Плаза решила поискать, может повезет, подумала я, и я найду то, что мне надо. И мне действительно повезло - нашла прямо такой монопод, большой в полный рост. А цена у него всего 1400. Я смотрела в интернете, там по 2500 и по 3 тысячи. Дешевле я не видела. Купила его конечно. Мне еще лампу надо. Но лампы только в интернете. А мне срочно надо. Поэтому решила пока со старой поработать.
И что вы думаете? Мой телефон не хочет видеть этот монопод.
Игнорирует и все. Так я и не смогла снять ничего с дистанционки. Пришлось воспользоваться функцией запуска фотоаппарата с голоса. Большинство фото получились с открытым ртом🤣. В общем, намучилась я сегодня с этой съемкой, но все-таки сняла все. Завтра статью напишу. А пока ролик выложила. Кто хочет, посмотрите. Там я в новом халате от Ла Редут.
Сейчас сижу, пишу эту статью, а сама свои съемки все еще не разобрала. Но думаю, что с этим я еще успею справиться, а вот с вами поговорить надо в первую очередь. Ведь я знаю, что многие ждут мои статьи. Вот для них и стараюсь.
Завтра у меня опять насыщенный день
С утра с девочками идем на выставку в Манеж. Там сейчас проходит неделя Красоты. Хочу, хочу красоты и побольше!😉 Так что иду с удовольствием. Да и с девочками некоторыми давно не виделась. Вот завтра и встретимся, пообщаемся.
А вечером я иду на ледовое шоу "Золушка" с участием Александры Трусовой, Евгения Плющенко и других звезд.
В общем, каникулы начинаются весело!
Вам я тоже желаю хороших и продуктивных каникул!
Всех с Наступающим!