Наверняка все уже наслышаны про склады Ozon особенно в негативном формате. Но сегодня пойдёт речь именно о моих впечатлениях про работу на данном складе. Скачал я значит приложение Ozon Job, выбрал склад и приехал к 8 часам утра, хотя на больших складах есть и ночное обучение. Просидев около часа в столовой, в ожидании того кто нас, около 15 человек было, будет обучать. Приходит значит женщина, ведёт в класс обучение, включает видеоролик про технику безопасности, который мы успешно просматриваем, за ним идёт ещё один, и ещё один, они полностью похожи были, не понятно какой был смысл в 3 видео о ТБ. Ну так вот, после этого “увлекательного” просмотра видео мы дружной идём на склад, где нам показывают зоны и рассказывают как работать в каждой из зон. После чего возвращаемся в комнату обучения, где пишет тест по работе и ТБ на складе, получаем пропуск и приступаем к работе, на часах тогда было около часа дня. Приходим мы к бригадиру, тот ставит нас на Приёмку, для тех кто не работал и не