Статистика выглядит все лучше и лучше с каждым днем. Вот уже средняя зарплата больше 80 тыр, может в этом году и до 90 скакнуть успеть. Почему нет в стране со стабильной растущей экономикой? Только по средним показателм такой рост успешно справляется с инфляцией - та всего лишь на доли процента обгоняет, мелочь, че. Ну а что официальная инфляция к реальной имеет столько же отношения, как средняя зарплата к нашим с вами - так про это нам Сам объявил - больше-то ориентироваться не на что: И конечно, страна огромная. И где-то кто-то меня послушает, скажет: ну что ты несёшь, какое повышение благосостояния, у меня как было, так и есть. А кто-то скажет: у меня меньше стало. Такое, конечно, бывает, такое есть. Я говорю об усреднённых цифрах, потому что, когда мы что-то планируем, мы должны оперировать чем-то, на что-то опираться, и мы не можем опираться ни на что другое, кроме как на усреднённый показатель. И другая статистика, она тоже есть. Вот, например, от РБК (который ссылается на Росста
И снова про рост доходов. А давайте без средних!
23 декабря 202423 дек 2024
390
3 мин