В этот раз мы приехали к детям зимой. И снова гуляли по парку "Соловьиная роща" вместе с внуками. Выпал снежок, поэтому мы взяли с собой ватрушку. Самого маленького катали на ватрушке. Проехал с горки и старший внук. Специальных горок здесь нет. Но рельеф парка позволяет покататься. Были в середине декабря, поэтому надеялись на новогоднее убранство. Торговые точки парка уже были украшены. Однако наряженной новогодней ёлки мы не увидели. Завсегдатаи парка говорили, что каждый год её ставят. В этом году началась установка ёлки очень поздно, в день нашего отъезда. Однако среди парка мы нашли маленькую зелёную ёлочку. На одной из веточек спрятали сладость. Наш малыш нашёл подарок, было много радости. Видели на водоёме парка много уток. Они ходили по льду целой стаей. Но когда же мы специально пришли с кормом, уток нигде не было. Озеро, так называют местные данный водоём, выглядело пустынным. Но мне нравится, как оно смотрится зимой. Побывали на детской площадке для малышей. Даже зимой
Чем заняться в парке "Соловьиная роща" зимой. (г. Смоленск).
26 декабря 202426 дек 2024
35
1 мин