Я тут на днях пополнила ряды монахов-бенедиктинцев 😁 В смысле, на старости лет впервые в жизни попробовала яйца бенедикт. Спустя полтора десятка лет в Маааскве, ага... 😄 *** Первая ассоциация - с эпизодом из фильма про "крутонов в Москве осталось очень мало". Вторая - когда я это яйцо разрезала и только потом сообразила, что, наверное, "по этикетам" его надо было не резать, а есть как-то иначе - вспомнилась сцена с улитками из "Красотки": "скользкие, козявки!" *** Так что надо погуглить, как эти яйца вообще едят. А то пригласит какой-нибудь миллионер в дорогой ресторан, а я опозорюсь... 🤔 *** Ну и, собственно, герои дня - на фото: Где ела - писать "текстом через буквы" не буду, чтоб не сочли за рекламу, но особо внимательные увидят-додумают название отеля на пенке кофе 😁 *** Это блюдо из меню завтраков, цена вопроса - 1000 рублей (вроде, и "без кофе"), но ваша покорная слуга угощалась "безвозмездно, то есть даром" (c), по долгу службы 😜 Но, честно говоря, очень вкусно и с сытно: п