Бразильский гонщик Габриэль Бортолето заявил, что чувствует себя на другой планете после того, как с первой попытки завоевал чемпионский титул Формулы-2. Титул гонщика «Invicta» стал результатом победной кампании в чемпионате Формулы-3 в прошлом сезоне, где он также добился этой чести, будучи новичком. «Чемпионство — это одно из лучших ощущений в моей жизни. Это был очень длинный сезон. Мы прошли через многое с самого начала, когда мы много боролись в Джидде и Австралии, где у меня была очень большая авария. Команда никогда не сдавалась, я тоже никогда не сдавался, и с того момента, я думаю, мы заслужили каждое очко, которое мы набрали в этом чемпионате. Нам повезло, но мы также создали свою собственную удачу, нашим темпом, нашей работой, дополнительными часами, которые мы провели на симуляторе, всеми дополнительными часами, которые у нас были, поздними ночами, работая над симуляциями для новых вещей, чтобы вывести машину в нужное окно для новых трасс, которые открывались для меня и дл
Мысли чемпиона Формулы-2 — Габриэль Бортолето
10 декабря 202410 дек 2024
49
3 мин