Пару дней назад произошло по меркам нашего посёлка довольно любопытное событие. При въезде в поселок открылся большой супермаркет Яблоко. Такой, по которому можно походить, поглазеть и все купить. А ещё он с большой парковкой вокруг. Особенно удобно теперь ездить за покупками на машине. Ах, как мне иногда не хватает таких больших магазинов и желательно гипермаркетов. Это магазин не масштаба гипер, но получился очень даже ничего. Яблоко - это сеть супермаркетов в Крыму. Что-то на уровне местного Перекрёстка. Вопросы к ним есть, но все равно в целом неплохой магазин. Очень важно и хорошо, что открытие такого магазина дало большому количеству людей рабочие места в нашем посёлке. У них своя кулинария, своя выпечка, продовольственные товары и разные сопутствующие хозяйственные товары и бытовая химия. Пару дней назад было торжественное открытие. Приехало очень много людей посмотреть в том числе из соседних сел. Мне тоже было интересно, поэтому мы в компании друзей поехали на
Рынок доживает последние дни? О том, как у нас открыли большой супермаркет
10 декабря 202410 дек 2024
15,2 тыс
3 мин