Гонку также не смогли пропустить Джаред Лето, звездные супруги Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц и прочие мировые знаменитости. Целая россыпь звезд из разных уголков мира собралась вчера, 8 декабря, на воскресном Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби. Что неудивительно, ведь гонка ознаменовала собой финал соревнований этого сезона. На трассе Яс Марина были замечены не только именитые пилоты, но и селебрити из мира шоу-бизнеса: Джаред Лето, Джейсон Стейтем, Бруклин Бекхэм с женой Николой Пельтц, Мэри Джей Блайдж, Бурак Озчивит, чья жена на прошлой неделе побывала в Москве, и даже наша знаменитая соотечественница Ида Галич. В этом году меня снова пригласили на Формулу-1. В этот раз в солнечный Абу-Даби, - написала Ида в соцсетях, поделившись свежими фото. - Для меня и моих близких приготовили невероятную программу. Мы успели посетить одну из самых больших мечетей в мире, сходили на экскурсию в Лувр Абу-Даби, посмотрели на гоночные болиды и послушали двух любимых исполнителей: Maroon 5 и Eminem. Ска
Джейсон Стейтем, Ида Галич, Бурак Озчивит и другие селебрити на Гран-при Абу-Даби
9 декабря 20249 дек 2024
57
1 мин