Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кубельвиль

S.T.A.L.K.E.R 2 КОНЦОВКА СО СТРЕЛКОМ

Ну что-же. Я закончил прохождение игры S.T.A.L.K.E.R 2 сердце Чернобыля. Концовка у меня вышла само собой со Стрелком. Ибо если кому и доверять, то только тому с кем вот уже 17 лет знаком. За кого ты играл. (ТЧ) Против кого ты был. (ЧН) И за того с кем бок о бок сражался. (ЗП) Игра сталкер 2 постоянно пытается показать вам, что все вокруг либо ошибаются, либо врут. И тут ты уж сам должен выбрать на чьей ты стороне... Серая мораль. Я честно до сих пор не смотрел сколько и какие есть ещё концовки, потому что должен сделать видео основываясь на исключительно своих мыслях. Прошёл без патчей и модификаций. Ибо такую версию игры я смог бы пройти только сейчас. О том, что я думаю про игру я чуть позже расскажу в видео ибо это нужно видеть и слышать, чтобы понимать полностью. А сейчас давайте вернемся к концовке с "присоединением к ноосфере Стрелка" В Х-7 Стрелок забирается в последнюю свободную капсулу. Проникнув в ноосферу. Стрелок отрезает всю зону от внешнего мира. И Скиф за этим наблюдае

Ну что-же. Я закончил прохождение игры S.T.A.L.K.E.R 2 сердце Чернобыля.

-2

Концовка у меня вышла само собой со Стрелком. Ибо если кому и доверять, то только тому с кем вот уже 17 лет знаком.

-3

За кого ты играл. (ТЧ)

Против кого ты был. (ЧН)

И за того с кем бок о бок сражался. (ЗП)

-4
-5
-6
-7
-8

Игра сталкер 2 постоянно пытается показать вам, что все вокруг либо ошибаются, либо врут. И тут ты уж сам должен выбрать на чьей ты стороне...

Серая мораль.

-9

Я честно до сих пор не смотрел сколько и какие есть ещё концовки, потому что должен сделать видео основываясь на исключительно своих мыслях. Прошёл без патчей и модификаций. Ибо такую версию игры я смог бы пройти только сейчас.

-10

О том, что я думаю про игру я чуть позже расскажу в видео ибо это нужно видеть и слышать, чтобы понимать полностью. А сейчас давайте вернемся к концовке с "присоединением к ноосфере Стрелка"

-11
-12
-13

В Х-7 Стрелок забирается в последнюю свободную капсулу.

-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24

Проникнув в ноосферу. Стрелок отрезает всю зону от внешнего мира. И Скиф за этим наблюдает двигаясь к периметру.

-25
-26
-27
-28
-29
-30
-31
-32
-33
-34
-35
-36
-37

Ну и далее идут титры. Кстати по-моему у меня был очередной косяк, так как во время титров была полная тишина и не было даже музыки как это было в титрах предыдущих частей.

-38

Ну а с вами я прощаюсь, до того момента как соберу воедино все свои мысли в одном итоговом видео, где я постараюсь в общих чертах обрисовать картину под названием сталкер 2 сердце Чернобыля. У игры есть проблемы и то, за что её нужно хвалить. А пока можете глянуть и другие истории по сталкер 2. Ещё увидимся сталкеры!