Ну что-же. Я закончил прохождение игры S.T.A.L.K.E.R 2 сердце Чернобыля. Концовка у меня вышла само собой со Стрелком. Ибо если кому и доверять, то только тому с кем вот уже 17 лет знаком. За кого ты играл. (ТЧ) Против кого ты был. (ЧН) И за того с кем бок о бок сражался. (ЗП) Игра сталкер 2 постоянно пытается показать вам, что все вокруг либо ошибаются, либо врут. И тут ты уж сам должен выбрать на чьей ты стороне... Серая мораль. Я честно до сих пор не смотрел сколько и какие есть ещё концовки, потому что должен сделать видео основываясь на исключительно своих мыслях. Прошёл без патчей и модификаций. Ибо такую версию игры я смог бы пройти только сейчас. О том, что я думаю про игру я чуть позже расскажу в видео ибо это нужно видеть и слышать, чтобы понимать полностью. А сейчас давайте вернемся к концовке с "присоединением к ноосфере Стрелка" В Х-7 Стрелок забирается в последнюю свободную капсулу. Проникнув в ноосферу. Стрелок отрезает всю зону от внешнего мира. И Скиф за этим наблюдае