"Даже у Китая - уж на что отсталая была страна - получилось построить свои автозаводы и выпускать современные авто, и только в России кроме УАЗов и Лады больше смотреть не на что". Такие фразы, пусть и другими словами, регулярно всплывают в интернетах. Да и коллеги с завидным постоянством клянут отечественные машины, не забывая, при этом, поплёвывать в сторону современных "обандроенных" авто.
- А вы не задумывались, - спрашивал я коллег: - Почему в 60-ые годы прошлого века, когда Советский Союз находился на пике махрового расцвета инженерного и технологического развития, партия приняла решение купить документацию, оснастку и технологию изготовления массового легкового автомобиля за рубежом?
- Да-да, кстати, и закупили-то самую паршивую версию устаревшего автомобиля - Фиат-124, - поддакнули мне коллеги, и пересев на другого любимого конька, с жаром принялись обсуждать убогость "Жигулей", забыв, что и ВАЗ-2101 и ВАЗ-2102 не выпускаются уже свыше 40 лет.
Впрочем, вся дискуссия сводилась к непроходимой глупости и вороватости отечественных чиновников. Оставим чиновников для следующей темы, а сегодня я расскажу вам
Почему в России до сих пор нет современного отечественного автомобиля
Доброго времечка, господа читатели. Так-то публика знает меня как блогера Fon Kraft, чей блог о моделизме. Но сегодня - воскресенье, день свободных тем. И я, продолжая традицию, рассказываю о доступно о технике и технологиях Большого мира. И сегодня мы с вами поговорим об автомобильной промышленности СССР и России: где она на самом деле?
"Если не ходить в школе на уроки физики и химии, то вся ваша дальнейшая жизнь будет наполнена чудесами и мистикой", - учил нас директор школы, преподававший физику.
Точно такие же чудеса поджидают большинство обывателей, которые не знакомы с машиностроительными технологиями и при слове "автомобиль" просто представляют себе самобеглый экипаж на четырёх колёсах.
Как видят автомобиль большинство пользователей
Такое блестящее нечто на четырёх колёсах. И чтобы побыстрее, помощнее, и не слишком много топлива потребляло бы.
Автомеханик в автомобиле увидит набор фильтров, несколько вместилищ жидкостей и тормозные колодки, которые надо бы менять время от времени. Автомобильный технолог или конструктор увидят "начинку" механизмов, которые где-то и как-то надо изготовить. Как правило, всё это изготавливается на машиностроительных заводах. Давным давно прошли времена, когда автомобили собирались в каретных и велосипедных мастерских. Впрочем, можно обратиться и в историю
Почему у России не было машиностроительных заводов
А кто бы их позволил построить? Заводы, любые, это станки и технологии. То есть, недостаточно иметь станочный парк, надо знать в какой последовательности и что делать, чтобы из куска железа получить шестерёнку для условной коробки перемены передач. А все мы прекрасно помним, что на заре ХХ века Россия была очень даже аграрной страной, разодранная Позорным миром в Первой Мировой войне и чехардой революций.
Собственно, сто лет назад, и возникли события, до сих пор влияющие на наше с вами развитие. Великая Октябрьская революция 1917 года. Пришедшие к власти большевики отказались выплачивать внешние долги царской России и объявили всеобщую национализацию предприятий. Помимо отечественных "владельцев заводов, газет, пароходов", под раздачу попали и зарубежные капиталисты, лишившись всех своих активов.
В январе 1918 года Совет рабочих, крестьянских и солдатских депутатов принял декрет, которым аннулировал все царские долги, в том числе иностранные: «Безусловно и без всяких ограничений аннулируются все иностранные займы».
В ответ на это молодое социалистическое государство подвергли, говоря современным языком, экономическим санкциям, запретив поставку технологий в СССР. В ответ из Союза запрещалось покупать любые товары, кроме зерна.
Это только в фильмах да в былинах можно пролежать на печи тридцать три года, а потом вскочить и порвать на пикульки всех плохих парней. В реальности всё иначе: если чему-то не научили, то и сделать ничего не сможешь. Если в обществе нет инженеров по гравицапам, то и гравицапу никто не построит. А после революции, как раз, бОльшая часть технической (да и другой) интеллигенции покинула Россию. И пришлось новому государству "донашивать" то, что осталось от царского режима.
Но всё изменилось накануне 30-ых годов XX века, когда те же самые американские промышленники начали выстраиваться в очередь,чтобы попасть в СССР
Как американские грузовики пришли в СССР
24 октября 1929 года произошёл сильнейший обвал фондового рынка США. Все мы знаем эти события как "Великая депрессия США". Не стану вдаваться в подробности, но отмечу: в Америке промышленности стало реально плохо. В Советском Союзе очень быстро смекнули что к чему, и предложили американской технократии то, что спустя полвека в Википедии (её как раз придумают к этому времени) назовут "Китайское экономическое чудо". Хотя, чудо проявилось именно в Стране Советов: были успешно опробованы первые свободные экономические зоны с совместными предприятиями. Правительство СССР гарантировало налоговые и юридические преференции машиностроительным предприятиям Запада, которые построят на территории СССР свои заводы.
Именно 30-ые годы ушедшего века характеризуются взрывными темпами индустриализации. Но мы же помним: на пустом месте ничего не вырастет, поэтому индустриализации СССР, по сути, явилась этаким симбиозом социализма и капитализма - капиталисты строили заводы и передавали в СССР технологии, а СССР, в ответ, открывал рынки сбыта, предоставлял рабочую силу и возможность заработать. Если вспомните, то именно в это время появляются отечественные грузовики точь-в-точь похожие на американские "Форды", а на полях появляются тракторы, заводы получают станки, о которых и представления не имели ранее.
Всё перечеркнула Вторая Мировая война. Ну, во-первых, многие заводы были либо эвакуированы, либо разрушены. Да и технический коллектив заводов тоже изрядно и подкосили, и проредили. Зато США выбрались из своей депрессии, получив огромный заказ на поставку техники и вооружения по ленд-лизу.
Почему после Второй Мировой войны западная промышленность не вернулась в СССР
"Потому что СССР победил", - такой вот короткий ответ. Победа социалистического строя над капиталистическими странами - это, знаете ли, не хухры-мухры. По ту сторону границ тоже сидят не дети малые и прекрасно могут просчитывать последствия. После завершения Второй Мировой войны весь мир однозначно и чётко стал двуполярным. И вчерашние союзники (США и страны запада) предпринимали всё, чтобы ограничить техническое развитие Советского Союза. В том числе и экономическими методами.
Например, в 1949-ом году был основан Координационный комитет по экспортному контролю (CoCom) - международная организация стран НАТО - в чьи задачи входил контроль экспорта товаров и технологий в СССР и страны социалистического лагеря. Комитет по контролю составлял списки запрещённых к экспорту товаров, куда входили: оружие, высокотехнологичное оборудование, ядерные технологии (в том числе и энергетика), промышленные товары двойного назначения. А это, на минуточку, можно притянуть и высокоточные и зубошлифовальные станки, сталелитейное и сталепрокатное оборудование, авиационную и автомобильную промышленность. Всего в комитет входили 23 страны, включая США, Канаду, Австралию и Японию. Ну, и почти вся Европа того времени. Словом, капиталисты труханули "нипадеццки" и взялись запрещать, что могли. А вы же помните: после ВОВ 1941-1945 гг, практически, вся страна была в разрухе. Да ещё людской потенциал - минус 26 миллионов. Тут бы технологии очень пригодились, но импортировать их в СССР было запрещено. А вдруг вспыхнет "Мировой костёр революции" и снесёт, нафиг, весь капитализм?
Собственно, этот вот "контроль экспорта" был ничем иным, как настоящими экономическими санкциями. Ведь даже газовые трубы, которые были необходимы для строительства газопровода в Европу (а это было в 1962-ом году), даже на них наложили запрет на поставку. Как так-то?! СССР начнёт получать валюту за продажу углеводородов, и сможет развивать собственную промышленность. Этого никак нельзя было допустить. Поэтому даже трубы нельзя было поставить в СССР. Трубы! А вы говорите про автомобильную отрасль, которая включает в себя различные виды производств: от проектных до металлообрабатывающих и химических.
Именно поэтому пришлось, в очередной раз, идти окружными путями через десятые руки покупать оснастку и технологии хоть какого-то автопроизводства, которое можно наладить в СССР. Ну, не до легкового транспорта было Союзу: страна нуждалась в сельхозмашинах и грузовиках - во многих автохозяйствах накануне 60-ых годов всё ещё эксплуатировали ГАЗ-АА и ЗИС-5 с деревянными кабинами.
Как санкции оставили СССР без гаджетов и высоких технологий
Ну, современная история автомобильной промышленности в СССР нам всем известна в общих чертах: в 1970-ом году сошли с конвейера первые "Жигули", активно выпускались "Москвичи" и "Волги". Причём настолько активно, что западные граждане расхватывали их, как горячие пирожки. А это, де-факто. упущенная прибыль своих собственных, европейских автопроизводителей. Поэтому кто там и что там кричал про нечестную конкуренцию? А на Западе, стало быть, всё честно?
В 1974-ом году американский конгресс принял поправки "Джексона - Веника", которые ограничивали торговлю США со странами, которые нарушают права человека. Разумеется, под раздачу попал и Советский Союз. Таким образом многие американские товары (и технологии) оказались вне досягаемости советских граждан.
А в 1979-ом году грянула война в Афганистане, куда оказался втянут и Советский Союз. США и союзники не стали откладывать в долгий ящик новый пакет с санкциями, и категорически запретили продажу в СССР любую высокотехнологичную продукцию. Даже электронные часы и микрокалькуляторы, не говоря уже о счётно-вычислительных машинах. Поэтому если кто-то спросит: "А почему в СССР не было компьютера Apple II Plus"? Можете ответить: "А потому что США сами себе запретили его продавать в СССР".
И, возвращаясь к автомобильной тематике: первые "Жигули" сошли с конвейера в 1971-ом году. А уже через 20 лет Советский Союз развалился в небытие. И всё... на автопроме можно было ставить жирнючее многоточие - не до новых автомобилях было на руинах страны.
Почему современная Россия не имеет собственных смартфонов и современных автомобилей
Если коротко: "Потому что Россия объявила себя правопреемницей СССР". И все санкции и ограничения, наложенные на СССР, перенесли и на современную Россию. И поправки "Джексона - Веника" на поставку высокотехнологичных товаров и технологий никто не отменял в отношении России до 2012-го года.
Именно поэтому даже наши японо-французско-российские предприятия выпускали морально и технически устаревший автомобиль "Логан" румынского концерна Dacia (Дача), а не тот, что сходил с конвейера во Франции. Именно поэтому не было в России легковых универсалов и гражданских минивэнов - их запросто притягивали к "изделия двойного назначения" и запрещали к передаче в Россию.
Но, будем честны, в 2012-ом году эту самую пресловутую поправку отменили. Ура и прорыв? Да как бы не так! Запомните: сильная и развитая Россия не нужна никому, кроме нас с вами. Так вот, 20-го декабря 2012 года указом президента США была отменена поправка "Джексона - Веника", и тем же указом с той же самой даты вводятся ограничения в соответствии с "Актом Магнитского". Всё. Занавес. Современная Россия по-прежнему находится под ограничениями на поставку технологий и высокотехнологичных товаров, как это было в 1949-ом году в биографии Союза Советских Социалистических Республик.
А это значит, что нашей стране не полагается ни современного программного обеспечения, ни высокоточных станков, ни документации и описания для производств. Даже технологические карты и деталировочные чертежи не могут быть переданы российским предприятиям. А без этого - о каком изготовлении современных товаров может идти речь?
Почему Китай может производить современные автомобили, а Россия - нет
Потому что Китай долгое время не рассматривался коллективным западом как "Империя зла" (именно так назвал СССР американский президент Рональд Рейган). К гражданам Китая было очень предвзятое и весьма унизительное отношение: как к аборигенам, которых не жалко. Живут далеко, их много, стоят недорого - почему бы не перенести вонючие и вредные производства подальше в горы Китая? Я помню, кстати, этот период в середине 90-ых, когда европейские страны, да и США, выносили экологически вредные предприятия в Китай под девизом "Наши дети будут дышать чистым воздухом". И перенесли. Сейчас-то, конечно, европейцы прозрели и поняли, чего наделали своими собственными руками, но фарш невозможно провернуть назад. Поэтому и методы в отношении Китая раскручивают такие же, как и в отношении СССР и России: в американских документах прописано уже две "Империи Зла", в том числе и Китай.
Вот вам и ответ на вопрос "Почему СССР так и не смог развить свой автопром | А у Китая это получилось". Правда, получилось немного длинно, но вековую историю не расскажешь за 30 секунд.
Ваш Fon Kraft, © 2024 год
Напомню, что помимо Дзена с его непредсказуемостью, у Fon Kraft'а есть ТГ-канал, из которого можно узнать анонсы новых публикаций, и, снедавних пор, даже промокоды и выгодные предложения для моих читателей. Присоединяйтесь: в телеграм-канале: https://t.me/fonkraft , чтобы всегда быть в курсе новостей и новых публикаций.