Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ГоТлТ

Алкоголь + человек = пьяный человек. История из жизни.

Алкоголь + человек = пьяный человек Именно такого человека я встретил однажды в автобусе. Это был зимний день, тогда я учился в колледже и мне нужно было ко второй паре. Колледж находился в соседнем районе, поэтому добираться приходилось только на общественном транспорте. Я пришёл на остановку за несколько минут до моего автобуса. Автобус приехал, я занял свободное место возле окна. Через одну остановку в автобус вошёл мужчина средних лет; я сразу учуял резкий запах перегара. Мужчина осмотрелся по сторонам и его взгляд остановился на свободном месте рядом со мной. Держась за поручни, он подошёл ко мне и сел рядом. Я старался не обращать на него внимания, но ему явно хотелось поговорить. Он рассказал о проблемах в семье (у него кстати был фингал под глазом — как оказалось, это его сын ударил). Рассказал, что у него был день рождения и поэтому он слишком много выпил. Мне было неприятно общаться с ним; обычно я стараюсь таких людей избегать, но в автобусе некуда было деваться. Пьяный

Алкоголь + человек = пьяный человек

Именно такого человека я встретил однажды в автобусе. Это был зимний день, тогда я учился в колледже и мне нужно было ко второй паре. Колледж находился в соседнем районе, поэтому добираться приходилось только на общественном транспорте. Я пришёл на остановку за несколько минут до моего автобуса. Автобус приехал, я занял свободное место возле окна.

Через одну остановку в автобус вошёл мужчина средних лет; я сразу учуял резкий запах перегара.

-2

Мужчина осмотрелся по сторонам и его взгляд остановился на свободном месте рядом со мной. Держась за поручни, он подошёл ко мне и сел рядом. Я старался не обращать на него внимания, но ему явно хотелось поговорить. Он рассказал о проблемах в семье (у него кстати был фингал под глазом — как оказалось, это его сын ударил). Рассказал, что у него был день рождения и поэтому он слишком много выпил. Мне было неприятно общаться с ним; обычно я стараюсь таких людей избегать, но в автобусе некуда было деваться.

Пьяный мужчина завел разговор: куда еду? Я ответил — до колледжа, на что он стал рассказывать о том, что учился в моём колледже и знает многих преподавателей. Говорил, как мы приедем, выйдет со мной на остановке и пойдёт в колледж «по вспоминать молодые годы». Я совсем не хотел с ним никуда идти, тем более чтобы он увязался вместе со мной до колледжа. Поэтому, соглашаясь и подъезжая к остановке колледжа я поднялся с места пошел к выходу мужчина пошел за мной. Автобус 

подъехал к остановке мужчина вышел из автобуса; я остался внутри. Двери закрылись за его спиной. Он обернулся и увидел, как я отъезжаю — я ещё помахал ему рукой. Я до сих пор помню его взгляд. Взгляд у него был такой как будто его предали... Выйдя на следующей остановке, направился к колледжу с надеждой что не встречу этого мужика.

Еще забыл упомянуть что когда я разговаривал с этим мужчиной у него из носа пошли сопли. А он сидел в перчатках. А перчатки у него были грязные и черные и он взял и стал высморкаться свои сопли прямо на перчатки. Я в ужасе на это смотрел и думал лишь бы он меня не трогал этими перчатками и лишь бы не касаться поручней автобуса. Так что в автобусе с поручнями надо быть поаккуратнее ведь они и так грязные после сотни рук.