Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бегущая по утрам

Бегаю у ёлки - Дед Мороз машет, гирлянды сияют

Ну что, началось?!! На улицах, в магазинах, школах, садиках, на работе, а у кого-то уже и дома - всё больше гирлянд, новогодней атрибутики и ёлок🎄! Кажется, что декабрь начал старт с ускорением и несётся всё быстрее, только набирая скорость на своей спринтерской дистанции, чтобы в сиянии бенгальских огней и праздничных фейерверков достичь финиша, за которым - Новый год! Утренние пробежки сейчас наполнены праздничной эйфорией. С удовольствием выхожу бегать, несмотря на холод и темноту, ведь знаю, что увижу сияние гирлянд, от чего поднимается настроение. Мерцающие огоньки завораживают и как будто возвращают в детство - когда Дед Мороз - настоящий, ёлка - величественная красавица, пахнущая хвоей, а Новый год - самый лучший праздник, когда исполняются мечты и случаются чудеса✨ Как вы - уже бегаете среди ёлок и гирлянд? Ваш город украшен к Новому году? А может, новогодняя ель уже стоит у вас дома? Расскажите об этом, а лучше - присылайте в комментарии фото ваших предновогодних пробежек!

Ну что, началось?!! На улицах, в магазинах, школах, садиках, на работе, а у кого-то уже и дома - всё больше гирлянд, новогодней атрибутики и ёлок🎄!

Гирлянды на улице - так выглядит перекрёсток, перейдя через который, я попадаю в парк, в котором бегаю
Гирлянды на улице - так выглядит перекрёсток, перейдя через который, я попадаю в парк, в котором бегаю

Кажется, что декабрь начал старт с ускорением и несётся всё быстрее, только набирая скорость на своей спринтерской дистанции, чтобы в сиянии бенгальских огней и праздничных фейерверков достичь финиша, за которым - Новый год!

Утренние пробежки сейчас наполнены праздничной эйфорией. С удовольствием выхожу бегать, несмотря на холод и темноту, ведь знаю, что увижу сияние гирлянд, от чего поднимается настроение.

Мерцающие огоньки завораживают и как будто возвращают в детство - когда Дед Мороз - настоящий, ёлка - величественная красавица, пахнущая хвоей, а Новый год - самый лучший праздник, когда исполняются мечты и случаются чудеса✨

Как вы - уже бегаете среди ёлок и гирлянд?
Ваш город украшен к Новому году?
А может, новогодняя ель уже стоит у вас дома?
Расскажите об этом, а лучше - присылайте в комментарии фото ваших предновогодних пробежек! 🤩