Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алексей Горин

Оформление санаторно-курортной карты

Если вы решили оздоровиться в санатории, то вам необходимо оформить санаторно-курортную карту. Для этого можно обратиться в платную клинику, где вам её оформят за пару дней. А можно пойти в поликлинику по месту жительства и оформить бесплатно. Однако, это сопряжено с определёнными рисками и проблемами. Начнём с того, что если вы страдаете какими-то хроническими заболеваниями, по поводу которых и едете в санаторий, то диагноз должен быть подтверждён узким специалистом и вы должны стоять у него на учёте. Ещё один немаловажный момент – в санаторий необходимо ехать в период ремиссии. При обострении заболевания санаторное лечение не проводится. То же касается и простудных или вирусных заболеваний. Если подхватили его случайно – излечитесь до того, как ехать. Иначе, если вас и примут, то толку от лечения не будет. Представляете, как вы будете ходить на процедуры с больной головой и температурой? Вот и я не представляю. В связи с этим мы с женой за пару месяцев до поездки в санаторий старалис
Изображение от topntp26 на Freepik
Изображение от topntp26 на Freepik

Если вы решили оздоровиться в санатории, то вам необходимо оформить санаторно-курортную карту. Для этого можно обратиться в платную клинику, где вам её оформят за пару дней. А можно пойти в поликлинику по месту жительства и оформить бесплатно. Однако, это сопряжено с определёнными рисками и проблемами.

Начнём с того, что если вы страдаете какими-то хроническими заболеваниями, по поводу которых и едете в санаторий, то диагноз должен быть подтверждён узким специалистом и вы должны стоять у него на учёте. Ещё один немаловажный момент – в санаторий необходимо ехать в период ремиссии. При обострении заболевания санаторное лечение не проводится. То же касается и простудных или вирусных заболеваний. Если подхватили его случайно – излечитесь до того, как ехать. Иначе, если вас и примут, то толку от лечения не будет. Представляете, как вы будете ходить на процедуры с больной головой и температурой? Вот и я не представляю.

В связи с этим мы с женой за пару месяцев до поездки в санаторий старались не находиться в тех местах, где есть риск заразиться. Но не срослось. Только потому, что пришлось идти в поликлинику для оформления санаторно-курортной карты. Лечение в санатории нам было необходимо по поводу хронических заболеваний, поэтому и карту пришлось оформлять в поликлинике по месту жительства.

Возможно, где-то и есть такие поликлиники, которые по телевизору показывают – где нет очередей, красота, цветочки и узкие специалисты любого профиля, которые ждут пациентов с распростёртыми объятиями. Но это не наш случай.

Сначала мы записались к терапевту – за неделю до приёма. Пришли немного раньше, чем было указано в талончике. Несмотря на это просидели возле кабинета в кашляющей и чихающей очереди два часа. Потому, что на каждого пациента врачу отводится 10 минут, в которые он практически никогда не укладывается. А ещё пациенты, которые на больничном, то есть без записи, которые идут «через одного». И запись каким-то непостижимым образом «задвоила» - на одно и то же время по два пациента. Наконец добрались до врача. Тут я узнал, что в нашем городе нет бесплатного уролога. А заключение от платного уролога бесплатному терапевту не указ. Поэтому она в санаторно-курортной карте указывать моё заболевание не будет, а напишет какое-нибудь другое. Зачем мне лечиться от другого заболевания мне было не совсем понятно, но наплевать, лишь бы карту дали. Получили направление на анализы и обследования, а супруга записалась к специалисту по профилю на приём через две недели.

В течении трёх дней мы почти без проблем, если не считать очередей в полчаса-час, сдали анализы и прошли обследования. И тут – сюрприз. Оказалось, что при визите к терапевту мы получили не только направления, но и какое-то респираторное заболевание. Что неудивительно за два часа нахождения в очереди с больными людьми. Пришлось две недели усиленно лечиться.

Ситуация у специалиста, к которому направили супругу, от терапевта отличалась немногим. Та же очередь. Те же без очереди. Те же два часа. И пять минут беседы, которая завершилась постановкой на учёт. На этом всё.

А вот с оформлением карты не всё. Опять запись к терапевту через неделю. Снова чихающая, кашляющая очередь и пациенты без записи. Наконец добрались до кабинета получили заветную карту.

Но и это ещё не всё. Оказывается, справка нужна об эпидемиологическом окружении. За три дня до отъезда, не раньше. Вновь записались на приём. Через неделю пришли стоять. А ехать нам уже послезавтра. Хорошо хоть, думаем мы наивно, что записались на самое первое время. Как начнётся приём – сразу к врачу и домой, собираться. Не тут-то было. Заходит супруга в кабинет, показывает талончик на 8:00, а ей в ответ – вы не записаны, давайте, до свидания. Оказалось, опять запись «задвоила», на наше время другие пациенты записаны, а нас нет. Уговоры, увещевания, тыкание талончиком – всё без толку. Только ультиматум помог – я отсюда без справки не уйду и никого в кабинет не пущу. С боем, через полчаса, со справками и ужасным настроением мы покинули эту цитадель здравоохранения.

Теперь вопросы и выводы. Зачем вообще эта санаторно-курортная карта, если в ней пишут всё что угодно, только не то заболевание, которое необходимо? Зачем нужна справка об эпидемиологическом окружении, в которой указано, что человек не контактировал с больными, когда он в очереди за этой справкой стоит с этими самыми больными?

Говорят, что финансирования медицины недостаточно, потому и ремонт не могут сделать, и специалистов нет. А бардак неимоверный тоже от недостатка финансирования? Денег не хватает чтобы запись к врачу не «двоила»? В разное время принимать больных и здоровых – на это тоже денег не хватает? И здесь мне приходят только слова кота Матроскина: «Деньги у нас есть, у нас ума не хватает». Нужно просто навести порядок. И всё. Люди спокойно будут приходить к своему назначенному времени, решать свои вопросы и возвращаться домой с прекрасным настроением. А не сидеть в очереди сливая соседу негатив в адрес руководства страны.

Для этого всего лишь необходимо, чтобы каждый на своём рабочем месте именно работал, а не отбывал заключение от и до. Чтобы переживал, болел за своё дело. И уверяю вас, зарплата тут не при чём. Инициативный, неравнодушный работник скрупулёзно выполняет свои обязанности вне зависимости от уровня оплаты труда. А равнодушный пофигист ничего не будет делать если его не толкнуть. И отговорка всегда под рукой: «Не платят». Но, сколько бы он не получал, как бы его не мотивировали, он так и будет продолжать механически производить те действия, которым его однажды научили. Как обезьяна за компьютером тупо нажимать на одни и те же клавиши, не обращая внимания на то, что клавиатура на английской раскладке. К сожалению, подобных работников сейчас довольно много. Просто в сфере услуг недочёты в их работе наиболее хорошо видны. Ведь когда мы покупаем, например, молоко, нас не интересует кто и как корову доит. Только цена и качество. А в сфере услуг подобные обезьяны работают с людьми. Вот их и видно.

Думаю просто с ужасом: это мы справки оформляли, а вдруг серьёзно заболеешь? С этим бардаком да очередями просто ложиться и помирать? А где-то ведь существуют те поликлиники и новейшие технологии, о которых по телевизору вещают? Интересно, где?