Устраиваюсь на новую работу. Работодатель в ультимативной форме сообщает, что у него зарплатный проект с Альфа Банком. Решаю зайти за картой в офис самостоятельно. Ибо знаю, что с курьером может прийти ненужный, кредитный пластик. Надеюсь, что в отделении банка сразу,, отмахаюсь,,. Не тут то было. Никакой дополнительной карты мне сотрудник не предлагает. Он просто, по умолчанию привязывает кредитные договор и счёт к дебетовой карте. Туда же лепит платную страховку кредита, который мне не нужен. Карта одна.Но к ней уже все навязали и подключили. В процессе оформления, сотрудник куда то выбегает с оригиналом моего паспорта. Фотографирует меня. Всё как в тумане. Я в шоке. Выйдя из банка начинаю изучать, что он мне там втюхал. Понимаю, что к карте привязано 2 счета.Пишу в поддержку, чтобы кредитный счёт закрыли. Они пишут мне, что надо закрывать карту. Я им объясняю, что к карте привязано ДВА счета. И не надо закрывать карту. А надо закрыть НЕНУЖНЫЙ кредитный счёт и отменить страховку. Вро