Сегодня я расскажу историю о том, как сломал свою руку. Это случилось летом. В тот день дворовые друзья позвали нас с братом погулять. Мы оделись и вышли на улицу. Дворовые сразу подбежали здороваться и предложили сыграть в прятки. Так сложилась ситуация, что я начал игру искателем: быстро находил многих, но двое — Витя и Видим — всегда хорошо прятались. Они не меняли свое место прятки за домом у мини-забора до колена в клумбе с цветами, считая его идеальным местом. Я знал это место, так что быстро их обнаружил. Витя и Вадим были поражены моей находчивостью. Начался новый раунд: теперь прятаться предстояло мне. Я решил спрятаться в кустах неподалёку, но меня догнал Ваня. - Слушай, ты нас нашёл в нашей "нычки"! Пошли с нами там прятаться! Я согласился и присоединился к ним. Мы спрятались в из же прятке за домом у мини заборчика в клумбе цветов. Минут через пять сидеть надоело: - Сходи на разведку как новенький в нашей нычке — предложил Вадим. Пришлось соглашаться. Встал из клумбы,