Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ГоТлТ

Как я сломал руку

Сегодня я расскажу историю о том, как сломал свою руку. Это случилось летом. В тот день дворовые друзья позвали нас с братом погулять. Мы оделись и вышли на улицу. Дворовые сразу подбежали здороваться и предложили сыграть в прятки. Так сложилась ситуация, что я начал игру искателем: быстро находил многих, но двое — Витя и Видим — всегда хорошо прятались. Они не меняли свое место прятки за домом у мини-забора до колена в клумбе с цветами, считая его идеальным местом. Я знал это место, так что быстро их обнаружил. Витя и Вадим были поражены моей находчивостью. Начался новый раунд: теперь прятаться предстояло мне. Я решил спрятаться в кустах неподалёку, но меня догнал Ваня. - Слушай, ты нас нашёл в нашей "нычки"! Пошли с нами там прятаться! Я согласился и присоединился к ним. Мы спрятались в из же прятке за домом у мини заборчика в клумбе цветов. Минут через пять сидеть надоело: - Сходи на разведку как новенький в нашей нычке — предложил Вадим. Пришлось соглашаться. Встал из клумбы,

Сегодня я расскажу историю о том, как сломал свою руку.

Это случилось летом. В тот день дворовые друзья позвали нас с братом погулять. Мы оделись и вышли на улицу. Дворовые сразу подбежали здороваться и предложили сыграть в прятки. Так сложилась ситуация, что я начал игру искателем: быстро находил многих, но двое — Витя и Видим — всегда хорошо прятались. Они не меняли свое место прятки за домом у мини-забора до колена в клумбе с цветами, считая его идеальным местом.

Я знал это место, так что быстро их обнаружил. Витя и Вадим были поражены моей находчивостью. Начался новый раунд: теперь прятаться предстояло мне. Я решил спрятаться в кустах неподалёку, но меня догнал Ваня.

- Слушай, ты нас нашёл в нашей "нычки"! Пошли с нами там прятаться!

Я согласился и присоединился к ним. Мы спрятались в из же прятке за домом у мини заборчика в клумбе цветов. Минут через пять сидеть надоело:

- Сходи на разведку как новенький в нашей нычке — предложил Вадим.

Пришлось соглашаться. Встал из клумбы, направился к заборчику и, вместо того чтобы перешагнуть его, решил вспомнить физкультуру и перепрыгнуть. Не рассчитав силы, ударился коленями о заборчик и не удержавшись упал вперёд на него. Сгруппироваться не успел — весь вес пришелся на правую руку. Боль была резкой, в глазах потемнело. Упал на землю, застонал.

Ваня и Вадим сразу подбежали:

- Как ты?!

— Больно!.. - только и смог ответить я, но игра продолжалась; не хотел быть обузой. Встав с места, направился во двор к лавочке и сел. Оказалось, что тот, кто должен был искать всех, обидевшись на то что его в прошлой игре нашли первым просто сидел и все это время долго считал.

Я просидел на лавочке пару минут. Боль в руке потихоньку прошла, но я чувствовал, что все еще болит. Рука покраснела, опухла и выступила какая-то шишка. Я позвонил родителям, и вскоре мы поехали в больницу: там мне наложили гипс. Вот такая история – не смог перепрыгнуть заборчик, в итоге сломал руку. Будьте спортивнее, друзья! А лучше не прыгайте через заборы; если уж и прыгать, то аккуратнее!!