Привет танкисты! Абсолютное большинство из вас уже знают, что в предстоящем обновлении 1.34 мир танков разработчики решили таки понерфить огнемётные танки. Понимаю, что эта новость для вас уже сто тысяч раз пропущена через все нервные окончания и поэтому я не буду углубляться в цифры. Хочу лишь высказать своё мнение по поводу очередного ребаланса. Сколько веду канал столько и всегда возмущаясь и удивляюсь одновременно: что вг, что леста на протяжении многих лет всегда следует только одним канонам в выпуске новых веток прокачки ( за редким исключением): выпускаем имбовую технику ( заведомо зная, что она имбовая и даже токсичная) , даём игрокам прокачать её по максимуму, а потом нерфим, ссылаясь на то что добрая леста видит и слышит мольбы танкистов. Я думаю, что вы за 5-7-10-14 лет в игре можете назвать как минимум 20 таких примеров. Не подумайте, ребята, я обоими клешнями за то, чтобы огнемёты стали менее токсичными, но спрашивается что делать с теми десятками тысяч игроков, которые
Нерф огнемётных танков в обновлении 1.34 и возрождение легенды мира танков!
28 марта 202528 мар 2025
2900
3 мин