Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Нерф огнемётных танков в обновлении 1.34 и возрождение легенды мира танков!

Привет танкисты! Абсолютное большинство из вас уже знают, что в предстоящем обновлении 1.34 мир танков разработчики решили таки понерфить огнемётные танки. Понимаю, что эта новость для вас уже сто тысяч раз пропущена через все нервные окончания и поэтому я не буду углубляться в цифры. Хочу лишь высказать своё мнение по поводу очередного ребаланса. Сколько веду канал столько и всегда возмущаясь и удивляюсь одновременно: что вг, что леста на протяжении многих лет всегда следует только одним канонам в выпуске новых веток прокачки ( за редким исключением): выпускаем имбовую технику ( заведомо зная, что она имбовая и даже токсичная) , даём игрокам прокачать её по максимуму, а потом нерфим, ссылаясь на то что добрая леста видит и слышит мольбы танкистов. Я думаю, что вы за 5-7-10-14 лет в игре можете назвать как минимум 20 таких примеров. Не подумайте, ребята, я обоими клешнями за то, чтобы огнемёты стали менее токсичными, но спрашивается что делать с теми десятками тысяч игроков, которые
Оглавление

Привет танкисты! Абсолютное большинство из вас уже знают, что в предстоящем обновлении 1.34 мир танков разработчики решили таки понерфить огнемётные танки. Понимаю, что эта новость для вас уже сто тысяч раз пропущена через все нервные окончания и поэтому я не буду углубляться в цифры. Хочу лишь высказать своё мнение по поводу очередного ребаланса.

Сколько веду канал столько и всегда возмущаясь и удивляюсь одновременно: что вг, что леста на протяжении многих лет всегда следует только одним канонам в выпуске новых веток прокачки ( за редким исключением): выпускаем имбовую технику ( заведомо зная, что она имбовая и даже токсичная) , даём игрокам прокачать её по максимуму, а потом нерфим, ссылаясь на то что добрая леста видит и слышит мольбы танкистов.

Я думаю, что вы за 5-7-10-14 лет в игре можете назвать как минимум 20 таких примеров.

Не подумайте, ребята, я обоими клешнями за то, чтобы огнемёты стали менее токсичными, но спрашивается что делать с теми десятками тысяч игроков, которые в очередной раз повелись и сутками напролёт качали эти танки и тут бац, только прокачал десятку, а она в следующем патче уже будет не той десяткой за которой ты шёл.

Со мной так было много раз, а самые болезненные в прокачке были эти машины:

  1. Маус
  2. Алкаш
  3. Т110Е5
  4. Бабаха

Они от меня уходили в нерф буквально за неделю до того момента когда я уже подбираться к ним на расстоянии вытянутой руки.

И вот опять.

Я даже спрашивать не хочу разработчиков : ну типа нафига вы так делаете. Ещё раз говорю, что всем итак понятно. Я бы их хотел спросить: не совестно ли вам, мужики, в очередной раз так проворачивать теми на ком вся эта игра и держится?

Что касается самого нерфа то он будет таким( если кто-то ещё не в курсе) :

-2

У каждого из этих танков будет уменьшен урон по броне( действительно броне). То есть то, что должно было работать изначально будет работать только в следующем патче.

Чем толще броня противников тем меньше урон! Вау! А разве не так нам их представляли изначально? Конечно так... Только в релиз они вышли абсолютными хищниками.

Сейчас на тестах урон и правда снижен:

-3

В лоб маусу 600 хп уже не снести.

Вижу, что подавляющему большинству такая новость по нраву. Безусловно, ребята, ту дичь которую творили огнемёты в рандоме невозможно было терпеть дальше. И вот свершилось.

Посмотрим как это всё будет на деле.

Другие танки попавшие в ребаланс

-4

Что касается британской ПТ-САУ 6 уровня, то этот Квазимодо долгое время был самым желанным танком на стримах тех блогеров, которые хотели попострадывать в прямом эфире. Бери Черчилля Гана и донаты сочувствующих придут сами.

Разрабы решили прикрыть эту лавочку для всяких Джовов и ему подобных и превратят эту птшку в неплохую машинку.

Chi-riй
-5

Вы надо мной будете смеяться, но мне этот япошка понравился, когда я прокачивал ветку. У него очень быстрый барабан очень весёлый барабан. Единственное что у этого танка меня бесило это отвратительная маскировка из-за размеров и конечно же плохая подвижность. С маскировкой ничего не поделаешь, а всё остальное починили.

Неужели наступила пора его выкупать?

Ох уж этот объект 283
-6

Я думаю, что в будущем патче именно эта машина себя очень хорошо покажет.

Я на сто процентов уверен, что те кто получили его на халяву уже скоро стряхнут с него пыль и вдоволь насладиться боями на этом совете.

Интересно сколько среди моих подписчиков тех, кто получил этот танк из автомата?

Ап шведских тяжелых танков

Ну и пожалуй выскажусь о шведах.

-7

-8

С краном вообще история увлекательная выходит. Понерфили потому что все молили убрать невыносимые кранговые бои из рангов. Сделали. Краны исчезли. И вот разрабы снова обратили внимание на шведов. Почему именно они? На этот вопрос у меня нет ответа, к сожалению.

У нас есть с десяток наций, которые требуют скорейшего апа, но разрабы решили снова закранить натиск.

Конечно ап бронепробиваемости смешной да и разброс орудия сильно не повлияет на точность стрельбы, но то что танку добавляют целых 300 очков прочности - это для барабанщика очень много и очень хорошо. Можно выжить и раздать ещё один барабан.

Многие из вас, у которых есть Emil 1951 в ожидании дикого апа этого прем танчика подорвались к экранам монитора, чтобы посмотреть что стало с их бывшим любимцем. И увы... Ни апа сведения, ни апа разброса, ни апа брони башни, ни апа бронепробиваемости вы не увидели. 150 хп и хватит.

Ну вот так бывает, друзья мои.

Опять же прочность и барабанщик это хорошо, но как то очень скудно.

В общем, ребята, такой ребаланс нас ждёт в обновлении 1.34.

Что вы об этом думаете пишите в комментариях. У меня же на этом всё. С вам было обычный танкист. Ещё обязательно увидимся.

-9