Вывод для тех, кому лень читать, я написал еще в своем отзыве на рестоклабе в 2016м году. IF находитесь в районе Политехнической/Академической (r=2км) AND Хотите просто поесть поз/бууз AND есть время больше или равно 1 час THEN идите в "Багульник". ELSE не идите. 3/5 поставил на Картах. Я осознанно поехал в "Багульник" сравнивать с Бууза Рум, что на Гривцова. Там мне кухня очень понравилась, а атмосфера и сервис - не очень. И я подумал "что, если в тихом углу проспекта Науки сохранился оазис бурятской кухни, где гармония и баланс - и вкусно, и уютно". Забегая вперед - нет. Не оазис. Даже если и уютно. Фасад сейчас на ремонте, вывески нет. Сперва стоит хвалить, конечно, за то, что уже 10 лет работают. Тут есть магазин бурятских продуктов, можно покупать замороженные буузы с собой, явно много берут на вынос. В остальном - кафе как кафе с добавлением картин и орнаментов для регионального колорита. Книгу бурятских сказок увидел вообще впервые в жизни, а в моем советском детстве каких толь
Кафе бурятской кухни "Багульник", проспект Науки 15к1, СПб
27 марта 202527 мар 2025
115
3 мин