Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Cat_Cat

Прорыв плотины Мальпассе

Ну чё, котаны, техногенка? Заскучал, я без вас, ребята, разгрёб текущие дела, и возвращаюсь в строй. После такой долгой паузы зайду с классики. Мальпассе, Франция, 1959 год. Один из самых известных прорывов европейских плотин двадцатого века, уступающий в известности разве, что Вайонту. Кстати, эти случаи во многом похожи. Оба проекта вынашивались очень давно, оба реализовывались в послевоенные годы, в обоих случаях были допущены грубые ошибки при проведении предварительных изысканий, конструктивно обе плотины принадлежат к арочным бетонным… Вот тут, полагаю, стоит устроить небольшое лирическое отступление, и объяснить, чем принципиально отличается гравитационная плотина от арочной. Кто строил в детстве запруды на ручье, тот в общих чертах постиг нехитрые принципы устройства гравитационной плотины. Берем материал (обычно грунт), насыпаем стену – вуаля! Основной фактор прочности конструкции – её масса, помноженная на 9,80665. Главными плюсами таких дамб является их цена и технология воз

Ну чё, котаны, техногенка?

Заскучал, я без вас, ребята, разгрёб текущие дела, и возвращаюсь в строй. После такой долгой паузы зайду с классики. Мальпассе, Франция, 1959 год. Один из самых известных прорывов европейских плотин двадцатого века, уступающий в известности разве, что Вайонту.

Кстати, эти случаи во многом похожи. Оба проекта вынашивались очень давно, оба реализовывались в послевоенные годы, в обоих случаях были допущены грубые ошибки при проведении предварительных изысканий, конструктивно обе плотины принадлежат к арочным бетонным…

красивое
красивое

Вот тут, полагаю, стоит устроить небольшое лирическое отступление, и объяснить, чем принципиально отличается гравитационная плотина от арочной. Кто строил в детстве запруды на ручье, тот в общих чертах постиг нехитрые принципы устройства гравитационной плотины. Берем материал (обычно грунт), насыпаем стену – вуаля! Основной фактор прочности конструкции – её масса, помноженная на 9,80665. Главными плюсами таких дамб является их цена и технология возведения. Зачастую они возводятся за довольно короткий срок, из местного грунта, и нужно всего лишь парочка экскаваторов да бульдозер (а то и просто куча индусов/китайцев с лопатами). С сопроматом тоже головняков меньше на порядок. Такие дамбы могут иметь большую протяженность, но крайне редко имеют большую высоту по вполне очевидной причине: каждый лишний метр высоты такой дамбы требует серьёзного увеличения её массы, так что по достижении определённого предела гравитационная дамба начинает стремительно дорожать. Самый известный пример подобной дамбы – Баньцяо. Очень богаты на плотины подобного типа Индия и Китай. Помимо перечисленных выше причин, это обусловлено ещё и тем, что в широких и плоских речных долинах, регулярно затапливаемых муссонными дождями, такой тип дамб оптимален как по инженерным показаниям, так и по соотношению цена-качество. Тем более, что зачастую они строятся не для получения электроэнергии с ГЭС, а для регулирования паводков и накопления воды в хозяйственных целях.

гравитационная дамба, к сожалению, уже в разрезе
гравитационная дамба, к сожалению, уже в разрезе

А вот высокие и узкие долины горных рек требуют другого типа плотин. Малая ширина при большой глубине долины означает, что плотине надо расти не вширь, а ввысь. Кроме того, чем выше дамба, тем больше энергия воды и эффективнее ГЭС. Для уменьшения массы и увеличения прочности и высоты конструкции используется арочная схема и качественный высокоармированный бетон вместо подножных говн. Арка перераспределяет давление воды с плотины на скалы, в которые плотина упирается краями, так что иметь большую массу арочной плотине не обязательно, однако она требует гораздо более ответственного подхода к проектированию и возведению, а также наличия продвинутых материалов и технологий. Ну и квалифицированных рабочих рук, конечно. Классический пример – Вайонт, уцелевшая даже после переполнения водохранилища. Хороший пример того, как сделать работу через жопу, но при этом на века.

Впрочем, я отвлёкся. Вернёмся к плотине Мальпассе. Сама идея строительства плотины на реке Рейран витала в воздухе без малого сотню лет, но то денег нет (но вы держитесь), то мировая война, то Великая Депрессия, то опять мировая война (сколько уже можно-то!). Наконец, в сорок шестом начались геологические изыскания на предмет пригодности местности для строительства. Голодное послевоенное время, денег опять нет, так что проект провалялся в долгом ящике ещё лет шесть. И только в пятьдесят втором началось строительство.

Итак, работа было закипела, но денег нет, вы держитесь, рабочие бастуют, периодически строительство то останавливается, то возобновляется вновь. Государство от финансирования проекта тихонько отстранилось и застройщику пришлось импровизировать и оптимизировать. Оптимизировали качество бетона, и со всеобщим вздохом облегчения сдали многострадальный проект в эксплуатацию в пятьдесят четвёртом.

Рождённая в таких муках плотина функционировала примерно так же, как и строилась: с горем пополам. Какое-то время ситуацию спасал малый уровень воды в водохранилище, но в пятьдесят девятом засуха кончилась и всё заверте…

Всю вторую половину ноября в регионе лили дожди, сменившие засуху предыдущей пятилетки. Водохранилище стремительно наполнялось. К утру второго декабря до верха 66-метровой плотины осталось менее полуметра, но власти не дали добро на сброс воды, ибо ниже по течению Рейрана строился мост, и велик был шанс, что свежезалитый бетон смоет КЕМ. Вода продолжала прибывать. К шести вечера, в лучших традициях всех любителей перекладывать ответственность, администрация района дала разрешение ПРИОТКРЫТЬ водосбросы (странно, что не выдали рекомендацию кружкой аккуратно вычерпывать воду из водохранилища). Неудивительно, что через три часа плотина рухнула…

-3

…Тьма, пришедшая с водохранилища, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли деревни Мальпассе и Бозон, опустилась с неба бездна и залила стройплощадку автодороги А8, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Фрежюс - великий город, как будто не существовал на свете… кхм, пардон, что-то я увлёкся... В общем, сорокаметровая волна вылизала всю речную долину, докатившись до городка Фрежюс в десяти километрах ниже по течению.

Официально насчитали 423 погибших, но тут, как и во многих подобных случаях, вряд ли можно говорить о точной и окончательной цифре. При бедствиях такого масштаба, когда смывает целые поселения, задним числом трудно выяснить, сколько в действительности людей смыло потопом.

-4

Интересно, что погубил плотину не только и не столько плохой бетон, сколько геологические особенности местности. Проведенные наскоро изыскания не выявили находившегося на месте будущего строительства разлома. Вкупе с неизвестными в те времена особенностями проницаемости гнейсов (которые, собственно, стали изучены в процессе расследования причин разрушения), это привело к тому, что плотину буквально оторвало от основания, на котором она стояла и уже потом разрушило. Все прочие факторы явились уже вторичными. Виновных нет, расходимся, котаны. До новых встреч!

Автор: Даниил Ли