Всем Доброго Аудиофильского! Сегодня у нас комичная до жжути история. В общем дело было так. Решили Маранц, что Цифровой Звук наступает. Годы были такие, уже были приставки для ВХС видиков, что цифровой звук делали. Аж целых 3 формата. Т.е. они ЦАП-АЦП, а в качестве носителя видеоскассета. Это еще в 1978м было. Когда Хай-Фай на видике еще не изобрели. Но приставки были. Верхами шаркали. А тут еще и Филипс Лазер Диск сделали. А Сони на его основе Цифровой Звук делать собрались. Но звук-то там кошмар. Маранц за темой следит. Они решили, что нужно бы им отработать это дело. Сделать свой окрас, что шикарно артефакты цифры замаскирует. А на чем делать? Вернее даже на чем сделанное продавать? Надо же не только в будущее смотреть, но и сейчас доходы получать. И вот они пошли к Фиплипсу. И сказали сделай нам плохой катушечник. НУ чтобы мы к нему окрас наш и все круто. Ну так и сделали. фото отсюда https://dzen.ru/a/Z-9ohA78T1M4TKxg Слева нормальный, а справа по заказу Маранц. Там кр
Marantz 7700-2 - как у Маранца не получился катушечник от слова вообще
4 апреля 20254 апр 2025
251
2 мин