Всем Доброго Аудиофильского! У нас сегодня на обзоре ядрен батон и кефирно-бутылочный случай. Ну и еще всякие Ой йО будут!!! В общем давайте сразу к делу. фото отсюда https://www.hifi-wiki.de/index.php/Philips_N7300 Выпускался с 1980го по 1983й год. По параметрам тут 3 мотора на 3 скорости и без реверса. По АЧХ на 4й 12500, 18 на 9й, и 25 на 19й. По детонации 0.2, 0.15 и 0.1 По басу почикано от 35 Герц. Но давайте внимательнее смотреть. Тут кинематическая схема протяжки ленты идеальная. 2 здоровенных обводных вала. Это именно валы. Они подторможены. Они закрытый тракт имитируют. А потому тут идеальный прижим ленты к головкам. На звук тут тоже все идеально. Даже детонацию почти не слышно. Хотя вроде бы 0.1 процента. Но звучит так ровно и без посторонних призвуков все, что ничего не слышно. Идеально все. Как пришло от источника, так и вышло. Точный Звук во всем его идеальном. фото отюсда https://www.hifi-wiki.de/index.php/Philips_N7150 Совсем другое дело тут. Выпускали его с 1
Philips N7300 vs Philips N7150 - помойка vs крутой звук, вот только пойми какой из них какой
4 апреля 20254 апр 2025
1626
3 мин