Или сколько ты тратишь на старое?
Если ты считаешь, что здоровое, правильное питание под руководством наставника(тренера, диетолога) -это дорого, то дальше можешь не читать пост. Кому интересно, будем разбираться...
Стоимость блока тренировок от 6000р за 10 тренировок, т.е тренера ты видишь 2-3 раза в неделю, но связь ты держишь с ним 24/7, а это 200р в день.
А теперь давай посчитаем, как долго ты живешь с комплексами о том, что я жирная, мне нечего надеть, боюсь ходить в баню, там подружки стройные, платье плохо сидит и пр. и вместо того, чтобы найти причину и бороться с ней, ты находишь деньги на:
1. На булочки, шоколадки
2. Бэпэшки
3. Капуч/латте
4. Сигареты
5. Алкоголь
Вы вообще считали сколько денег от общего бюджета вы тратите на последние 2 пункта хотябы???
Попробуйте купить обычные продукты:курицу, свинину, индейку, говядину, рыбу, овощи, фрукты, творог, сухофрукты, крупы, сахарозаменитель, протеиновые батончики.
Неужели вы каждый день расходуете их и бежите за новыми? Не думаю.
Те, кто у меня занимаются/занимались давно отметили эффективность правильного питания, спорта и как кайфова прийти к фигуре мечты.
Неужели Вам проще слить деньги на всякую фигню из-за которой вы обрастете жиром и комплексами, нежели пойти к специалистам и взять себя в руки?