Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости канала. В розыгрыше было утверждение :из милиции уволилась в звании лейтенант, а далее написано, что это мое любимое место работы. Так вот, одна из моих подписчиц написала, что хотела бы узнать о моем любимом месте работы. Ирина, спасибо большое за вдохновение. Давно хотела написать про то, как я попала работать в органы. Этот был 2010 год. После Нового года я во второй раз решила устраиваться в милицию. До этого я просто ездила к знакомому заму начальника , и он мне предложил должность инспектора по делами несовершеннолетних. ПДН. Это было в Балашихе, а я жила и живу в Железнодорожном. Это сейчас объединили эти города в один, а в то время были разные. Ну поговорила я с ним и забила. Наверное, потому, что предлагал работать в самой Балашихе , а это ездить по огромным пробкам. А вначале 2010 решила уже конкретно заняться поступлением на службу, потому что в мае заканчивался декрет, а на бывшее место работы я возвращаться не собирала